МайнкрафтОМ » Моды Pocket Edition » Мод Expansion+ (Расширение плюс)

Мод Expansion+ (Расширение плюс)

805

Мод Expansion+ (Расширение плюс)

  Ребята, готовы познакомиться с дополнением под названием Expansion+? Мод Expansion+ добавляет в игру больше 200 новых блоков, более 100 новых предметов и около 100 новых мобов, которые вы можете использовать и исследовать. Некоторые из новых блоков включают окрашенные доски, окрашенные светящиеся камни, несколько вариантов каменного кирпича и многое другое. 

  Будут доступны также новые функции графического интерфейса, такие как: новая панорама, новые цветные кнопки и анимация текста. Цвет кнопки можно изменить, перейдя в настройки, нажав Expansion + Resource Pack и коснитесь гаечных ключей или зеленой кнопки.

Мод Expansion+ (Расширение плюс)

  Не терпится познакомиться поближе со всем ассортиментом мода Expansion+? Для установки дополнения: скачайте архив по ссылке; запустите BlockLauncher Pro; нажмите на гаечный ключик; перейдите в "ModPE Script"; включите поддержку модов и нажмите "Добавить"; теперь Вам нужно найти скаченный мод и жмите ОК. Новый мод Expansion+ установлен и доступен для использования в Minecraft. Приятной игры, ребята!!! 

Скачать Мод Expansion+ (Расширение плюс)

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум