МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Майнкрафт 1.14.3 (Деревня и Грабёж)

Майнкрафт 1.14.3 (Деревня и Грабёж)

1 193

Майнкрафт 1.14.3 - это небольшое обновление для Java Edition, выпущенное 24 июня 2019 года, которое вносит небольшие изменения в жителей деревни, добавляет правило игры для отключения рейдов, изменяет некоторые правила размещения блоков и исправляет многие ошибки, оставшиеся от версии 1.14.2. Эта версия не совместима с серверами, которые основаны на версии 1.14.2.

Что нового?


Команды


  • /gamerule

Добавили команду /gamerule disableRaids, которая отключает рейды при значении true. Если стоит значение true, то эффект "Дурное знамение" не снимется с игрока при входе в деревню. Если установлено значение true во время рейда, рейд остановится, но существующие рейдовые мобы не исчезнут.

Параметры


  • Языки

Добавили башкирский (Башҡортса) и готский (Gutrazda) языки.

Изменения


Блоки


  • Фонарь

Теперь фонари можно ставить на железные прутья и стеклянные панели. А еще, их можно прикрепить под железными прутьями и стеклянными панелями.

  • Нажимные пластины и факелы

Их тоже теперь можно разместить на железных прутьях и стеклянных панелях.

Предметы


  • Общее

Предметы снова можно отремонтировать, совмещая их вместе на верстаке, как это было до 1.14.

Мобы


  • Жители деревни

Запаникованным сельским жителям теперь приходится работать и спать, поэтому их паника со временем будет исчезать и они смогут работать как и все остальные. Свойства «последний сон» и «последняя работа», которые есть у жителей, будут лучше сохранятся. Теперь у паникующего жителя стал выше шанс вызвать железного голема. На огород и животных фермеры больше выделили времени и сил. Жители, которые ответственны за огород, стали чаще давать пищу, даже если она не нужна другим жителям.

Геймплей


  • Патруль разбойников

Поборников навсегда убрали из группы патруля. Чуть повысили время появления группы разбойников (5-11 минут). Патруль разбойников теперь не может появится, если уровень освещения блока намного выше, чем уровень спаун мобов. Теперь любой биом доступен для появления группы разбойников, кроме грибного.

  • Достижения

Эффект насыщения теперь не нужен для того, чтобы получить достижение "Невозможное возможно!" (Нужно испытать все возможные эффекты одновременно).

Общее


  • Производительность

Улучшили производительность и исправили ошибки.

Видео обзор

Скачать Майнкрафт 1.14.3 (Деревня и Грабёж)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум