МайнкрафтОМ » Карты » Карта на исследование руин для Майнкрафт 1.12.1 - Golden Skull

Карта на исследование руин для Майнкрафт 1.12.1 - Golden Skull

1 268
Карта на исследование руин для Майнкрафт 1.12.1 - Golden Skull - это первосортная карта Майнкрафт, покрытая интригами и тайнами. The Golden Skull - это очень интересная карта паркура, которая смогла поднять жанр на новые высоты, предоставив игрокам ситуацию, которая связывает их с 1 минутки, а вслед за тем соединит данную ситуацию с геймплеем, который всем понравится, и, естественно же, зрительными эффектами, которые элементарно хорошо выглядят. Данную карту точно стоит испробовать, в случае если вы ищете приключенческие карты для чего-то величайшего.

Операция "желтый череп" происходит в широких руинах, которые никто не заприметил за множество лет. Есть большое количество секретов и слухов о данном месте, которое кишит небезопасными созданиями, и эти слухи имеют все шансы держать множества людей подальше, но вы не являетесь одним из этих людей. Вы, знаток паркура и головоломок, решаете изучать эти руины и какие тайны они в себе содержат. Руины может и не выглядят ужасными снаружи, но вы всё равно обязаны быть аккуратны, вследствие того, что в розысках добычи может быть множество различных угроз для вашей жизни.

Игровой процесс "Золотого черепа" смотрится скорее быстрым, чем классические приключенческие карты, вследствие того, собственно, что он полон всевозможных уровней паркура, которые на самом деле достаточно сложны. Впрочем, в одном ряду с последовательностями паркура, карта имеет некоторое количество головоломок, которые, без сомнения, выяснят ваши возможности. Точно стоит обозначить, собственно, что данная карта гораздо труднее классических приключенческих карт по причине акцента на головоломки и паркур, и из-за этого, наверное, станет мудрейшим решением держаться подальше от неё, если вы не обладаете нужными навыками игры Майнкрафт. В общем, Желтый череп - это очень интересная карта паркура, которая вам скорее всего понравится, в случае если вам нравятся загадочные сюжеты сложных игр.

Особенности


  • Пользовательские модели.
  • Особые технологии для исследования данных руин.
  • Имеются достижения, пасхалки, которые нужно найти.
  • Загадки.
  • Пользовательское движение камеры.

Дополнительная информация

Время прохождения занимает примерно час или два.

ВАЖНО! Вам нужны пользовательские пакеты ресурсов, которые включены в пакет загрузки и должны быть загружены автоматически.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на исследование руин для Майнкрафт 1.12.1 - Golden Skull

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум