МайнкрафтОМ » Карты » Карта на квесты для Майнкрафт 1.12 (Mafia Quest)

Карта на квесты для Майнкрафт 1.12 (Mafia Quest)

938
Карта на квесты для Майнкрафт 1.12 (Mafia Quest) - это интересная приключенческая карта Майнкрафт, которая имеет очень интересный сюжет и игровой мир, а еще качественную игру, завершающую все. Карты приключений Майнкрафта каждый раз были довольно презентабельны, но нередко кое-какие малозначительные промахи не дают им быть совершенными, хоть их и легко исправить, в случае если они были зафиксированы раньше. К счастью, карта Mafia Quest, аналогично, не содержит такового недочета, в следствие этого она гарантирует экстраординарный опыт, который скорее всего понравится игрокам. В случае если вы почитатель приключенческих карт и ищете что-нибудь экстраординарное, Mafia Quest вас не разочарует.

В Mafia Quest вы играете за 1-го из последних рекрутов итальянской мафии. Присоединиться к мафии было одним из ваших желаний, но как только вы туда попадаете, вы осознаете, собственно, что жизнь на самом деле гораздо труднее, чем вы думали. Дабы обосновать, собственно, что вы добродетельный член мафии, начальник дал вам 3 разные миссии, и вам нужно будет выполнить все эти миссии вовремя, дабы быть всецело принятым мафией. Миссии будут тяжелыми, но оно того стоит, в случае если вы, в конце концов, получите похвалу и почтение мафии.

Основной игровой процесс Mafia Quest не особо то и сложный, в следствие этого, картой имеют все шансы наслаждаться как новенькие, так и бывалые игроки. Стоит обозначить, собственно, что Mafia Quest - одна из самых коротких приключенческих карт, так как вы сможете пройти ее всего за 20 мин., в случае если знакомы с Майнкрафтом. Mafia Quest  содержит личный качественный пакет ресурсов, который мы безотступно советуем, вследствие того, собственно, что игровой процесс делает его достаточно захватывающим и подходит для карты мафии. В целом, Mafia Quest - это замечательная карта для Майнкрафт, которая вас не разочарует. Желаем вам удачи в прохождении данной карты.

Дополнительная информация

  • Серия карт: "Путешествие на континент"
  • Тип карты: приключение
  • Версия Майнкрафт: 1.12
  • Континент: Европа
  • Страна: Италия
  • Год выпуска: 2020.
  • Время игры: 15-20 минут
  • Игроки: только одиночная игра.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на квесты для Майнкрафт 1.12 (Mafia Quest)

Версия: 1.12
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум