МайнкрафтОМ » Карты » Карта на паркур с эффектами для Майнкрафт 1.11.2 (Potion Parkour)

Карта на паркур с эффектами для Майнкрафт 1.11.2 (Potion Parkour)

1 016
Карта на паркур с эффектами для Майнкрафт 1.11.2 (Potion Parkour) - это исключительная карта Майнкрафт, цель которой - дать игрокам освежающий опыт паркура, внедрив массу захватывающих функций в обычную формулу геймплея. Почти все олды паркура знают наверняка, что, как бы ни было весело, как и большинство карт паркура, они имеют тенденцию повторяться через некоторое время игры, и если карта довольно длинная, у игроков обычно нет желания пройти ее до конца. Зелье Паркура это карта, которая здесь, чтобы изменить это. Карта объединяет в себе множество инновационных функций геймплея, чтобы создать захватывающий и освежающий паркур, который остается интересным с первой минуты до последней.

Карта Зелье Паркура имеет двадцать различных уровней, и все эти уровни заполнены сложными последовательностями паркура и препятствиями, которые игроки должны преодолеть с помощью своих навыков. Однако особенность этой карты заключается в том, что она имеет множество специальных блоков, которые игроки могут использовать для активации бонусных эффектов. На карте есть блоки, которые дают бонусы, такие как бонусная скорость и ускорение прыжка, но в то же время на ней также есть блоки, которых вам нужно будет избегать, например те, которые вызывают тошноту или слепоту. Некоторые блоки могут даже прямо убить вас, если вы вступите с ними в контакт, так что вам нужно быть очень осторожным.

Одна из замечательных особенностей карты Зелье Паркура заключается в том, что она начинается с информативной обучающей последовательности, которая делает впечатляющую работу по объяснению функциональности всех блоков карты игрокам. Учебник - это действительно хорошая функция, и мы определенно надеемся увидеть ее использование в будущих картах с уникальной игровой механикой. В целом, Potion Parkour - это потрясающая карта паркура, которая вам определенно понравится, если вы ищете инновационную карту, основанную на новой концепции.

Особенности

  • Скорость, ускорение прыжка, тошнота, яд, слепота, убийство и точки возрождения блоков.
  • 20 Уровней.
  • 2 Пасхалки.
  • Учебник, объясняющий все блоки.
  • Рычаги, которые позволяют вам пропустить 5 из 20 уровней.

Правила и требования

  • Только один игрок! (Мультиплеер еще не был протестирован)
  • Играйте только в 1.11.2.
  • Оставайтесь в режиме приключений.
  • Не редактируйте ничего в мире.
  • Не используйте никаких команд, даже /toggledownfall.
  • Веселитесь!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на паркур с эффектами для Майнкрафт 1.11.2 (Potion Parkour)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум