МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2/1.7.10 (Sildurs Vibrant)

Шейдеры на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2/1.7.10 (Sildurs Vibrant)

2 697

В мире существуют тысячи, если не миллион шейдеров, которые делают игру реалистичной и очень приятной. И эти не стали исключениями. Но они имеют несколько очень важных и значимых преимуществ, среди своих конкурентов. Начнем с простого и очевидного. Игра станет гораздо лучше, ибо графика поднимается на новый уровень. Если говорить конкретнее, то в мире появятся хорошие тени, а вмести с ними и динамическое освещение. Также классическая функция, которая заставляет траву и листья у деревьев качаться из стороны в сторону. Еще можно отметить более приятное небо и воду, которая вызывает жажду. Так что же отличает эти шейдеры от других? Все очень просто. Только эти шейдеры имеют совместимость со ВСЕМИ видеокартами и операционными системами. Но все же стоит понимать то, что такие паки все равно нагружают компьютер и могут повлиять на игровой процесс. 


Если продолжать сравнивать данные шейдерами с другими, то можно выделить еще один важный элемент. Это отсутствие каких-то лишних эффектов, которые нагружают картинку и компьютер. Несмотря на то, что они все равно требует хорошее железо, имеют неплохую оптимизацию. Игра достаточно приятная и красивая. Ночью и днем не возникает каких-то просадок и критичных багов. Когда идет дождь, то тоже не появляется каких-то проблем. Поэтому эти шейдеры отлично подойдут для ежедневной игры. 


Также у шейдеров имеются некоторые типы. Они помогут игроку подобрать необходимые преднастройки для мощности его компьютера. Но самое приятное заключается в том, что разницы между самой простой и самой лучшей нет. А оптимизация и производительность довольно сильно и заметно увеличивается. Есть около шести преднастроек. Это очень большой список, ибо обычно авторы делают лишь три. Поэтому здесь сделано все для игроков.


Еще одной крутой функцией является то, что эти шейдеры поддерживают технологию PBR. Это позволяет делать текстуры гораздо объемнее. При установке она будет отключена. Поэтому вручную нужно их будет включить. Также лучше всего настроить их, дабы не вызвать серьезных багов и проблем. 

Скачать Шейдеры на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2/1.7.10 (Sildurs Vibrant)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум