МайнкрафтОМ » Текстурпаки » РПГ текстуры для слабых ПК для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Perch!)

РПГ текстуры для слабых ПК для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Perch!)

945

Perch! - это довольно любопытный текстур пак, который сочетает в себе два стиля - RPG и минимализм, а также немного пиксельной графики. Что интересно, так это то, что пак можно полноценно использовать в режиме выживания, а также для карт со средневековой тематикой. Так как данный текстур пак выполнен в разрешении 8x8, то вы конечно получите существенный прирост FPS в игре. Оптимизация текстур в паке очень хорошая, даже лучше, чем в стандартном Майнкрафте. Четкие и яркие цвета принесут совершенно новый опыт в игру. Данный текстур пак подойдет тем игрокам, которым надоел стандартный вид игры и они хотят его разнообразить и приукрасить, также пак понравится любителям минимализма и просто тем, кто хочет повысить FPS не сильно теряя качество.


Особенности текстур пака

  • Дает существенный прирост FPS в игре, благодаря 8x8 разрешению. Причем пак имеет очень хорошую оптимизацию, которая даже лучше, чем у стандартных текстур Майнкрафта.
  • Мир Майнкрафта примет сразу несколько стилей. А именно: стиль 8-битных игр, минимализм и RPG.
  • Автор переработал деревья, цветы, руды, книжные полки, картины, мобов, мечи, лук, посевы и почти все остальные текстуры Майнкрафта.
  • Цвета текстур стали красочнее, ярче и четче.
  • Текстуры простые, яркие и легко различимые.
  • Изменены также инвентарь и HUD элементы игры в довольно необычную сторону. Их разрешение также уменьшили и уже нет такой четкости в текстуре мечей, лука и тому подобного.
Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать РПГ текстуры для слабых ПК для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Perch!)

Версия: 1.17.1
Версия: 1.17
Версия: 1.16.5
Версия: 1.16
Версия: 1.15.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум