МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Builders Quality of Life Shaders)

Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Builders Quality of Life Shaders)

913

Красота и оптимизация


Многие пользователи хотят видеть приятную и сочную картинку в своей любимой игре, но не у каждого имеется достаточно мощное устройство. Чтобы решить эту проблему, можно установить сегодняшний шейдер. Ведь он несильно нагружает компьютер, но сильно изменяет атмосферу и картинку игры. Естественно они не являются эталоном красоты, ибо совмещают только реализм и оптимизацию. Но это все равно позволяет улучшить игру и ее графику. Немногие шейдеры способны на такой рисковый шаг, который выполнен грамотно. 


Насколько шейдеры требовательны? 


Как уже говорилось выше, эти шейдеры очень оптимизированы и абсолютно не влияют на производительность игры. Что и является его главным преимуществом. Были проведены тесты на достаточно слабом устройстве. Результаты оказались слишком вкусными и приятными. Целых 130 кадров. 


Набор атмосферных вещей


Классические функции в неклассическом паке. И речь сейчас идет о небе с его плюшками. Начнем с облаков, которые здесь достаточно простые, но очень красивые. Солнышко тоже не обделили и сделали его натуральным. Оно выглядит реалистичности и ярко. Даже возникает ощущение того, что оно действительно теплое и будет греть. Теперь пропустим дневное время суток и окажемся в ночи. Небо стало совершенно иным. Оно начало пестрить разными красками и парадом звезд. В некоторых местах видно даже созвездия и галактики. Дабы поддержать такую атмосферу везде, автор изменил небо и в краю. В этом месте оно просто божественно и захватывает дух. Насколько оно красиво не передать словами и эмоциями. Это нужно увидеть самому! Также этот пак изменяет воду, дабы она смотрелась более естественно. Чтобы она не смотрелась совсем пусто и спокойной, ей добавили волны. Таким образом это разбавляет мир игры. Из-за того, что шейдеры оптимизированы, то вода имеет некоторые проблемы, включая ее размытость. Безусловно странный момент, но ничего с этим не поделаешь. Остается ждать и надеяться. Вернемся к теме с небом. Ибо здесь остались еще некоторые мелочи, о которых обязательно нужно рассказать. И речь идет сейчас про восходы и закаты. Благодаря новой системе освещения выглядит все очень сочно и красочно. Ну, и как обычно, поддерживается динамическое освещение.

Скачать Шейдеры для слабых ПК для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Builders Quality of Life Shaders)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум