МайнкрафтОМ » Читы » Чит Flux на Майнкрафт

Чит Flux на Майнкрафт

19 214

Чит Flux на Майнкрафт - легендарный и всем известный чит, которым пользуются как продвинутые, так и начинающие читеры. Этот чит имеет весь необходимый функционал. Flux является полноценным чит-клиентом, поэтому для установки достаточно закинуть папку чита в .minecraft/versions. У чит-клиентов есть существенный недостаток - нельзя поставить моды, но для некоторых это не критично.


Внешний вид


Внешний вид у чита довольно привлекательный и простой одновременно. В главном меню видна красивая картинка звездного неба, а также измененные кнопки белого цвета.


GUI меню


Что касается GUI меню - оно просто идеальное. Вы можете перемещать вкладки так, как вам нужно, все вкладки интуитивно понятные. Также, сверху справа у вас видны все включенные функции. Чтобы открыть это GUI меню, необходимо нажать правый Shift на клавиатуре.


Функционал


Во Flux есть все необходимое для читера. Всего в чите около 75 различных функций. Некоторые из них можно настраивать более детально, что довольно приятно и полезно. Что касается защиты от античитов - она в чите довольно хорошая, хоть Flux уже много лет. Естественно на серверах с высокой защитой не поиграть, но на серверах с более слабой защитой вполне можно развлечься вдоволь.


Почему Flux так популярен?


  • Бесплатный (благодаря крякам людей).
  • Запускается абсолютно на всех лаунчерах.
  • Имеет весь необходимый функционал.
  • Красивое и интуитивно понятное GUI меню.
  • Подходит как начинающим, так и продвинутым читерам.
  • Хороший обход античитов


Скачать Чит Flux на Майнкрафт


ВерсияСкачать
b13
flux-b13.zip
12.42 Mb
3494
b12
flux-b12.zip
11.89 Mb
345
b11
fluxb11.zip
9.82 Mb
161
b8
fluxb8.zip
11.98 Mb
139
b6
fluxb6.zip
17.41 Mb
128
b4
fluxb4.zip
11.46 Mb
155

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум