МайнкрафтОМ » Сборки с модами » Cборка по аниме О моем перерождении в слизь для Майнкрафт 1.16.5 (Slimes Adventure)

Cборка по аниме О моем перерождении в слизь для Майнкрафт 1.16.5 (Slimes Adventure)

1 757

Slimes Adventure это захватывающая сборка для Майнкрафт, которая отправит вас в путешествие по миру, полному слизней, монстров и магии.


Описание сборки


Особенности сборки


Модпак Slimes Adventure основан на двух основных модификациях: Tensura и Minecolonies. Tensura - это мод, вдохновленный популярным аниме-сериалом "О моем перерождении в слизь". А Minecolonies - это дополнение, которое позволяет игрокам строить свои собственные города и колонии внутри Майнкрафт. Вместе эти два мода создают уникальное сочетание игрового контента, вдохновленного аниме, и развития собственного поселения.

Мод Tensura


Данная модификация предоставляет огромное количество игрового контента.

  • Квесты и приключения: Tensura добавляет новые квесты, где вы сможете отправиться в путешествие по различным локациям. Вам предстоит исследовать опасные подземелья, искать сокровища и найти новых союзников.
  • Новые блоки и предметы: мод предоставляет огромный выбор новых блоков и предметов, которые вы можете использовать для строительства и улучшения своего игрового мира.
  • Новые мобы: вы столкнетесь с различными видами монстров, а также с дружественными NPC, которые помогут вам в ваших приключениях.
  • Уникальная механика игры: Мод Tensura полностью изменяет механику игры, добавляя новые возможности и особенности. Вам предстоит развивать своего персонажа, повышать его уровень, улучшать навыки и качества.


Мод Minecolonies


Minecolonies - это дополнение, которое добавляет в Майнкрафт возможность создания и управления городом. Игрок может строить различные здания, нанимать колонистов и давать им задания, чтобы они работали и развивали город. Мод предлагает разнообразные блоки и предметы, а также новые профессии и возможности для игрока. Minecolonies также предлагает интерактивные квесты и NPC (неконтролируемые персонажи), которые воздействуют на развитие города. Игрок может получать квесты, выполнять их и получать награды в виде улучшений для города. NPC добавляют дополнительное оживление в город и создают интересные ситуации, с которыми игрок может столкнуться.


Дополнительный контент


Два основных мода из этой сборки создают уникальный и захватывающий игровой опыт. Игроки могут строить свои собственные колонии, исследовать опасные новые измерения и сразиться с мощными боссами, вдохновленными аниме "О моем перерождении в слизь". Но кроме них, в сборку добавлено множество интересных модов, которые сделают игру еще динамичнее! Всего модпак содержит 40 модификаций, в том числе библиотеки и моды для оптимизации игры. 

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум