МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Майнкрафт 1.20.4 (Тропы и сказки)

Майнкрафт 1.20.4 (Тропы и сказки)

3 611

Майнкрафт 1.20.4 (Тропы и сказки) - официально самое маленькое обновление игры, которое было выпущено 7 декабря 2023 года. Как вы понимаете, версия является хотфиксом, так как 1.20.3 вышла в свет 5 декабря. Разработчики буквально выпустили целую версию ради исправления одного критического бага. У данного обновления есть всего 1 кандидат на релиз.


Изменения


Баг с декоративной вазой


Помните декоративные вазы, добавленные в 1.20.2? С ними как раз и случилась одна серьезная проблема. Но сначала рассмотрим основные механики этого функционального блока. Декоративная ваза разбивается чем угодно (хоть рукой), может дропнуться до 4 кирпичей и до 4 керамических осколков, а также предмет, помещенный в данное хранилище (с версии 1.20.3). При этом, как вы понимаете, сама ваза пропадает, например, как улей.


Звучит все хорошо, но в чем же возникла проблема? Кладем в декоративную вазу любой предмет (чем он ценнее, тем вам будет неприятнее далее), а затем начинаем ломать ее до тех пор, пока не останется 1 HP. Потом выходим из игры, снова заходим и доламываем вазу. Поздравляю, вы остались с разбитой декоративной вазой, но уже без предмета, который был внутри нее. Хорошо, если он был не так нужен, а если вы положили стак алмазов? Версия 1.20.4 как раз исправляет эту ситуацию, сохраняя ваш драгоценный предмет в вазе.


Заполняем вазу предметомПолучаем просто вазу, без предмета


Скачать Майнкрафт 1.20.4 (Тропы и сказки)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум