МайнкрафтОМ » Карты » На прохождение » Карта Find The Ingredients (Найти ингридиенты)

Карта Find The Ingredients (Найти ингридиенты)

704

Карта Find The Ingredients (Найти ингридиенты)

  Для прохождения в Майнкрафт сегодня можно подобрать множество интереснейших карт, которые отличаются как по времени прохождения, так и по сюжету. Если паркур изрядно надоел, всегда можно присмотреться к примеру к картам на поиск предметов. Сюжет у данных карт не менее интересен, а приключения не менее увлекательные.

  Сегодня мы представляем Вам поисковую карты Find The Ingredients прохождение которой не займет у Вас много времени. По сюжету новой карты, мама потеряла на кухне ингредиенты для приготовления обеда. Твоя задача отыскать их чем быстрее, для утоления её голода. 

Карта Find The Ingredients (Найти ингридиенты)

  Ребята, во время прохождения Вас ждет множество сюрпризов, потайных комнат и многое другое. Постарайтесь отыскать все недостающие ингредиенты за короткий промежуток времени.

  Игра обещает быть увлекательной, именно поэтому советую незамедлительно пройти установку. Для этого: скачайте архив с нашего ресурса, распакуйте его. Откройте папку Saves и в нее перенесите файл из архива. Как только установка будет завершена, приступайте к игре! Удачи, ребята!  :fellow:

Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Find The Ingredients (Найти ингридиенты)

Скачать
Яндекс.Диск

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум