Перейти к содержанию

GAKUENTEAM- Поиск единомышленников


Рекомендуемые сообщения

Проект GakuenTeam — это уникальная возможность окунуться в мир любимых аниме-сериалов на серверах Minecraft. Первый сервер посвящён популярному аниме «Наруто», но в будущем планируется добавление и других тематик.

 

В силу обстоятельств, проектом я занимаюсь один. Долго решался и все таки решил попробовать набрать команду амбициозных ребят, горящие идеей заниматься общим делом и предлагать что-то своё!

 

Мне нужны идейные ребята, которые хотят быть частью проекта, либо люди которые уже создают свой контент!

 

Основные горячие вакансии:

Строитель(Знание WE, VS)

Моделлер (Blockbench)

Так же ждём ребят, которые имеют интересное мышление и с богатыми идеями для написания сценариев/квестов(работа с CustomNPC будет преимуществом), рады абсолютно всем, рассмотрим любые заявки!

Условия:

Никаких "дедлайнов". Я больше ориентируюсь на личную жизнь ребят, поэтому никогда не буду требовать сдачи работы "срок в срок"

Лояльное руководство

Возможность дальнейшего вложения в Вас и в Вашу работу(частичная компенсация оплаты курсов, учебников и другого материала для улучшения Вашей проф.пригодности)

Опыт и возраст не имеют значения! Самое главное это самоотдача, честность и адекватность, всему остальному можно научиться 😉

Проект практически не имеет никакой монетизации(все идёт с моего кармана), поэтому хочу сразу предупредить об отсутствии желаемой оплаты! Я не ищу профессионалов с 10 летним опытом, мне не нужны ребята которые упираются исключительно в деньги не понимая ничего в данной тематике! ПРОЕКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!

 

Коротко говоря: мне нужны ребята-энтузиасты, которые хотели бы присоединиться к проекту, в котором никто тебя не будет принуждать что-то делать, требовать от тебя чего-то невозможного, ребята которые горят тематикой!

Если Вас заинтересовало данное предложение, я буду очень сильно ждать Вашего отклика по данным контактам:

ВКонтакте: @jdmtin

Телеграм: @mashonstorm

UIZbCqYIqMorV7J9CIBn1gBpwb4djl3-QLZZmLEA8VJ5CqCsstUO3FmIe-Se0CEKy562whv7Un3mPXJ6lcxDiKvT.jpg

RE-NDGf1xcGkYK2sTTOJlNL3-yCptwBeWRpknPUnxKPljjjix5FXyDwqfwMxqjQY7bDVNTgue_cbon1Z4nfLcBXS.jpg

FewwsHFZDJ-nOrlZ7KjEdXhtfBePwwtV2jYGECidWHlOAbtzk4Nq1K28FekSNkaMDothxD4CuBRjFk5fwXWZ3XN9.jpg

Изменено пользователем khrstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...