МайнкрафтОМ » Моды » Мод на вампиров для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.7.10 (Vampirism)

Мод на вампиров для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.7.10 (Vampirism)

13 702
Vampirism - мод, добавляющий вампиров и охотников с определенными навыками.
Вы, вероятно, думаете, что это - самый стандартный мод на вампиров, что он ничего из себя не представляет. Но нет, эта модификация содержит в себе очень много интересных тем.

Вампиры — это могучие существа, которые ненавидят солнечный цвет, и обожают ночное время суток.
Самое интересное, что вы можете стать одним из представителей вампирской расы!

Такой мод, как Vampirism, позволит вам стать кровожадным существом, со всеми его достоинствами и, разумеется, недостатками.

Данная модификация позволяет выбрать, на какой стороне вы желаете быть, на стороне вампиров, или же на стороне охотников на разную нежить. Решать только вам.

Посвящение в представителей вампирской расы


Для начала вам нужно наткнуться на одного из представителей вампирского рода. Затем, после его укуса вы получите эффект, который называется - «Кровожадный Вампиризм». И уже спустя некоторое время ваш персонаж будет обращен в представителя, так называемого - вампир.

Как вампир, теперь вы не нуждаетесь в питании обычной, человеческой едой, такой как, например, стейки или же ягоды. Вместо этого вы отдаете преимущество питанию жаждущей, алой кровью животных или же кровью жителей, что гораздо предпочтительнее для вас.
Если вы будете очень осторожны и не будете полностью поглощать кровь вашей жертвы, то ваша «еда» со временем сможет восстановить свою кровь. И рано или поздно, вы сможете вновь, воспользоваться «помощью» вашей «еды». Но запомните, что стоит вам лишь переборщить с вашей жаждой и в мире появится на одного вампира больше.

Существование в мире, как представитель вампирской расы


Изначально, вы – обычный, слабый вампир, что вполне логично, поскольку, если бы вы сразу были могущественным существом, то у вас пропал бы весь ажиотаж. Разумеется, вы можете повысить свой уровень и стать сильнее, для этого вам нужно выполнять различные ритуалы, таким образом, вы сможете возвыситься и овладеть новыми, различными, навыками и способностями. Как я говорила ранее, с каждым разом вы будете становиться всё могущественнее и быстрее, а также у вас появятся такие способности, как телепортация, ночное зрение, превращение в летучую мышь и многие другие.

Но становление могущественным членом вампирской расы также имеет свои нюансы. Например, теперь вы начнете принимать больше урона от солнечного света, и если раньше, вы – будучи обычным человеком, могли спокойно гулять по миру, то теперь у вас это не получится. Также вам придется столкнуться с более сильными охотниками, которые будут пытаться вас всячески истребить.
Но, если вы не любите сражения против всех и вся, для вас будет лучше, если вы перенесете свою вампирскую деятельность на ночное время суток, когда у вас будет наилучшее положение.
Но чем же заниматься в дневное время суток, спросите вы.
Днем вы сможете, например, смастерить себе гроб, которые заменит вам стандартную кровать. Ещё этот гроб послужит интересной, декоративной частью вашего интерьера.

Существование в мире, как охотник


Если же вы ненавидите всех этих кровожадных существ, вы всегда можете выбрать себе роль охотника и стать им. Соответственно, подготовившись к борьбе, вы можете начать охоту на вампиров. Вооружившись полезным оружием, а как правило - арбалет, вы можете перейти к их активному поиску и истреблению.

Получая предметы, исследуя игровой мир и побеждая могучих вампиров, у вас также открываются новые охотничьи умения, которые вы, соответственно, сможете использовать для охоты. Кто знает, может, вы откроете в себе даже некоторые навыки и самих представителей вампирской расы.

Хочу отметить, важную деталь, что также в мире появляется новый биом, а именно - вампирский. В основном в этом биоме спавнятся обычные, кровожадные существа, а именно – вампиры.
Еще он приходится домом вампирских баронов, с которыми вы можете побороться за уникальные предметы для совершения ритуалов.

В деревнях, помимо обычных жителей, также теперь обитают и охотники, у которых есть поставленная цель, а именно – защита мирных жителей от существ, жаждущих полакомиться их кровью.
Если в деревне станет слишком много обращенных жителей, в деревню будет вызвано подкрепление, а если ситуация будет критической – деревенские жители возьмут вилы и сами начнут охоту на соседей-вампиров.

Для многопользовательского режима этот мод подходит также хорошо, как и для ванильного выживания. На сервере вы сможете создать отряды вампиров и охотников, которые будут время от времени устраивать войны. По миру также будут появляться кровожадные существа, называемые - вампирами. Их уровень будут зависеть от уровня вашего персонажа.

Если на сервере есть те, кто не хочет участвовать в бесконечной войне вампиров и охотников, они могут отказаться от ролей и жить спокойно. На их пути будут попадаться только слабые вампиры.

Мод очень интересный и разносторонний. Думаю, в этом моде каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на вампиров для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.7.10 (Vampirism)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум