МайнкрафтОМ » Карты » Карта на спасение друга для Майнкрафт 1.12.1 - Доктор Флетчер: Миссия Зелья

Карта на спасение друга для Майнкрафт 1.12.1 - Доктор Флетчер: Миссия Зелья

550
Карта на спасение друга для Майнкрафт 1.12.1 - Доктор Флетчер: Миссия Зелья - это захватывающая карта Minecraft, которая, возможно, и не идеальна, но все же более чем способна предоставить игрокам захватывающий опыт, которым они будут наслаждаться от начала до конца. Карты приключений всегда склонялись к тому, чтобы дать игрокам увлекательную историю, чтобы улучшить общий опыт, и, хотя эта карта действительно имеет довольно привлекательный сюжет, она не так глубока, как это обычно бывает на картах этой категории. Тем не менее, первоклассный геймплей и солидные визуальные эффекты компенсируют сюжет, и, учитывая все обстоятельства, вам наверняка понравится то, что может предложить эта карта.

В игре Dr. Fletcher: Potion Mission ваша цель - помочь доктору Флетчеру спасти своего друга. Самый старый друг Доктора был похищен хитрым профессором Макбордфейсом, и вам нужно спасти его, пока не стало слишком поздно. Однако, хотя это может показаться простой спасательной миссией на бумаге, на самом деле это не так, потому что у Макбэрдфейса на самом деле есть довольно много инструментов в его распоряжении, которые он будет использовать, чтобы остановить вас на вашем пути. Чтобы проникнуть на базу профессора Макбира, вам нужно будет использовать зелья, созданные доктором Макбира. Флетчер для того, чтобы приобрести бонусы, но даже с этими бонусами это будет нелегкая задача, поэтому вы должны принести все самое лучшее, если надеетесь добиться успеха.

Dr. Fletcher: Potion Mission длится около 2 часов в зависимости от того, насколько вы искусны в игре на приключенческих картах, и она имеет множество интригующих элементов геймплея, которые традиционно не встречаются на картах Minecraft, так что у вас будет довольно уникальный опыт прохождения через нее. Карта также поставляется с собственным пользовательским пакетом ресурсов, который приносит много привлекательных визуальных эффектов к столу, так что, учитывая все обстоятельства, ее определенно стоит попробовать.

Дополнительная информация
  • Эта карта займет от 75 до 120 минут.
  • Эта карта также включает в себя пакет ресурсов.
  • Эта карта совместима с мультиплеером.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на спасение друга для Майнкрафт 1.12.1 - Доктор Флетчер: Миссия Зелья

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум