МайнкрафтОМ » Карты » Карта на командный паркур для Майнкрафт 1.12 - Team Parkour S2

Карта на командный паркур для Майнкрафт 1.12 - Team Parkour S2

827
Карта на командный паркур для Майнкрафт 1.12 - Team Parkour S2 - отличная, новая карта для игры в случае если вы желаете отдохнуть от совокупных излишне и неловко сложных карт паркура, которые были выложены в последнее время. Карты паркура - это практически каждый раз опыт для 1-го игрока и эти карты, как правило, невообразимо сложны. В то время как классические карты паркура абсолютно, лёгкие для нормальной игры мы не можем не чувствовать, собственно, что данная категория карт немного стала неактуальной с годами вследствие того, собственно, что в основном карты имеют одни и те же главные концепции и идеи. К счастью, Team Parkour S2 привносит в категорию паркура большое количество новшества благодаря собственной увлекательной игровой концепции и естественно же практически идеальному созданию она добавляет абсолютно новые ощущения в вашу жизнь.

Игровой процесс Team Parkour S2 как вы сможете догадаться из наименования на самом деле вертится вокруг игры с другими игроками, а не в одиночку, как это принято. Это та карта, которая больше всего зависит от координации вследствие того, собственно, что ее просто нельзя завершить. Это карта для 2-ух игроков и практически все ее уровни нужно проходить сквозь тесную игру и надлежащую координацию с союзниками.

Прискорбно, собственно, что игровой процесс Team Parkour S2 ограничен 2-мя игроками вследствие того, что было бы неплохо играть в среде 2v2, где более быстрая команда выходит на 1-ое место, но беря во внимание все условия - это малозначительная неувязка, так как игровой процесс достаточно милый. Обратите внимание собственно что Team Parkour S2 доступен лишь только для Майнкрафт 1.12 в следствие этого, если вы ещё не обновили его, то вам нужно будет обновиться, скачать данную карту и испытать все, что мы для вас подготовили. Желаем вам удачи в прохождении нашей карты.

Специальные блоки

  • Светящийся камень: Сопротивление
  • TNT: Таймер
  • Блок лазурита: Скорость
  • Изумрудный блок: Прыжок
  • И более...

Особенности

  • 5 Уровней
  • Классные команды
  • Хорошая карта для проверки вашей командной работы
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на командный паркур для Майнкрафт 1.12 - Team Parkour S2

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум