МайнкрафтОМ » Карты » Карта на остановку времени в паркуре для Майнкрафт 1.12 - Timestop

Карта на остановку времени в паркуре для Майнкрафт 1.12 - Timestop

729
Карта на остановку времени в паркуре для Майнкрафт 1.12 - Timestop точно набирает гигантские очки за инновации, вследствие того, собственно, что ей неким образом получается внести уникальную концепцию в категорию карт, которая с годами стала достаточно застойной. Мы лицезрели большое количество очаровательных и увлекательных карт паркура на протяжении наших приключений в Майнкрафте, но нет практически никаких колебаний в том, собственно что данная определенная категория карт начала несколько повторяться с годами, вследствие того собственно что новые карты используют одни и те же концепции  вновь и вновь. К счастью, что не наименее, у Timestop Parkour получается вводить инновации и впечатлять, внедряя творческую новую механику геймплея в микс, дабы игроки имели возможность наслаждаться.

Вы, наверное, можете подумать об уникальной механике, представленной на карте паркура Timestop, элементарно прочтя заглавие карты. Карта практически выделяет вероятность возвращать время, когда вы желаете, дабы манипулировать игровым полем в согласовании с собственными предпочтениями. Кроме новой игровой механики, Timestop Parkour еще использует новую формулу, потому что взамен того, дабы элементарно нестись до конца карты, вам будет необходимо коллекционировать осколки времени, дабы разблокировать новые миры и продвинуться далее по карте. Новая концепция геймплея и механика остановки времени прибавляют тонну глубины игровому процессу, и это то, собственно что в обязательном порядке зацепит вас с 1 минутки карты до самого конца.

Принципиально припомнить, собственно что вам нужно будет установить Оптифайн заранее, в случае если вы желаете применить карту в абсолютной мере, вследствие того собственно что она содержит конкретные функции, которые используют Оптифайн для того, дабы работать. Не считая того, карта была разработана для работы на версии Майнкрафт 1.12, в следствие этого, в случае если вы пользуетесь старой версией игры, вам надо будет обновить Майнкрафт, дабы играть на карте, не сталкиваясь с тонной всевозможных технических задач. Желаем вам удачи в прохождении.

Настройки

  • Майнкрафт версия 1.12
  • Оптифайн для 1.12
  • Расстояние рендеринга: 16+ чанков

Вы ДОЛЖНЫ установить их, потому что в противном случае уровни могут не загружаться правильно или будут ошибки на карте. (Также отсутствие Оптифайна может вызвать ошибки!)
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на остановку времени в паркуре для Майнкрафт 1.12 - Timestop

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум