МайнкрафтОМ » Карты » Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Family Treasure

Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Family Treasure

554
Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Family Treasure - это очень интересная и захватывающая приключенческая карта, которая в обязательном порядке произведет на вас эмоцию, вследствие того собственно что она сделана из всех вещей, которые возможно увидеть на карте приключений высокого уровня. На карте есть практически все, собственно что вам надо, к примеру интересный игровой процесс, интересный сюжет и, естественно же, зрительные эффекты, которые элементарно завораживают. В случае если вы бывалый игрок в приключенческие карты и ищете что-нибудь вправду экстраординарное, то "Семейное сокровище" без сомнения окупит ваши ожидания благодаря тому, как отлично оно выстроено.

В "Семейном сокровище" вы являетесь юным человеком, чей отец не так давно умер. Впоследствии гибели отца вы приехали в его коттедж, дабы услышать его последнюю волю. Твой отец имел возможность почти все предоставить, но единственное, собственно что всем, аналогично, надо, - это запертый ящик, коим он довольно дорожил и к которому он никого не подпускал. Все в вашей семье волнуются и гадают, кому достанется его поместье и его сокровища. Вы приехали, дабы узнать, как вам получить ящик, и какие тайны есть внутри него. Вообще сюжет со стороны действительно видится несколько не интересным, но, поиграв, вы поймёте, собственно что на самом деле в ней есть тонна глубины.

С позиции геймплея, карта "Семейное сокровище" не особо то и трудная, например как она в основе пользуется той же формулой, собственно что и почти все прошлые приключенческие карты, но стоит иметь в виду, собственно что у неё есть некоторое количество оригинальных последовательностей, которые используют механику геймплея, которая на самом деле не была увидена в приключенческих картах до сего, например собственно что вам, вполне вероятно, понадобится кое-какое время, дабы свыкнуться к ним. Что не наименее, Семейное сокровище - интересная приключенческая карта, которая зацепит вас с самой 1 минутки, поэтому вы не можете оставить ее, пока же не дойдёте до конца. Желаем вам удачи в прохождении предоставленной карты.

Прошу вас не читерить на карте, это может привести к ошибкам или вообще её сломать.

Особенности
  • Сложный и захватывающий сюжет
  • 10-15 минут игрового процесса
  • Специальные визуальные и звуковые эффекты
  • Не требует Оптифайн
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Family Treasure

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум