МайнкрафтОМ » Карты » Карта на крафт предметов для Майнкрафт 1.12 (Craft Battles)

Карта на крафт предметов для Майнкрафт 1.12 (Craft Battles)

518
Карта на крафт предметов для Майнкрафт 1.12 (Craft Battles) - это та карта, которую игроки в обязательном порядке обязаны испробовать хотя-бы раз, вследствие того, собственно, что она вертится кругом одной из самых знаковых функций в Майнкрафт. На самом деле мы крайне удивлены, собственно, что уже есть не очень большое количество карт, аналогичных данной, вследствие того, собственно, что идея очень хорошая, и при ее выполнении она приводит к достаточно захватывающему игровому процессу, коим имеет возможность наслаждаться вся основа игроков Майнкрафт. Мы безотступно советуем испробовать данную карту, вследствие того, собственно, что она не смахивает на почти все карты, которые мы, как правило, видим, и базирована на одной из главных индивидуальностей Майнкрафта.

Игровой процесс карты Craft Battles, как вы, вполне вероятно, уже поняли из наименования, вертится вокруг крафта предметов. Каждый раз, когда вы начинаете карту, вам выделяют ящик, заполненный компонентами, 2 печи, и 2 верстака для крафта. Рандомизатор даст вам вещь для крафта, и вы обязаны сделать её прежде, чем это проделают ваши враги. Каждый раз, когда вы делаете вещь первее всех, ваши враги спускаются на степень ниже и становятся поближе к бассейну лавы. Ваша задача произведена в том, дабы оставаться на игровом поле, в одно и тоже время скидывая собственных врагов в лаву.

Для роли в ремесленных сражениях потребуется как минимум 2 игрока, а для поддержки - максимум 4. Стоит обозначить, собственно, что сами предметы имеют все шансы варьироваться от вещей, которые, например, несложны, как хлеб, до предметов, которые достаточно непросто приготовить, таких как крюк, и как раз, в следствие этого, вам надо быть готовым к разным историям, в случае если вы желаете выиграть собственных врагов.

Правила

  • Играйте ТОЛЬКО с 2-4 игроками
  • Не ищите ответов, пока все в вашей партии не согласятся
  • Включите командные блоки
  • Оставайтесь в режиме приключений
  • Используйте мирную сложность

Заметки

  • Более чем один человек может выиграть раунд
  • Предметы варьируются от простых, как хлеб, до сложных, как крюк
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на крафт предметов для Майнкрафт 1.12 (Craft Battles)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум