МайнкрафтОМ » Моды » Мод на автомобили для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2 (Ultimate Car Mod)

Мод на автомобили для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2 (Ultimate Car Mod)

3 799

Мод на автомобили для Майнкрафт 1.16.5 (Ultimate Car Mod) – модификация, добавляющая в игру самые разнообразные автомобили.


Благодаря этому моду, Вы сможете создавать машины разных цветов и размеров, а характеристики будет зависеть от используемых запчастей. Также Вы можете создать дорогу, поставить собственные дорожные знаки и установить свои правила дорожного движения. Но обо всем по порядку.


Для сборки автомобиля Вам понадобится основакузов. Существует 5 различных типов кузовов: от деревянных тел до спортивных. Также Вам понадобятся колеса для машины. Колеса есть двух типов: большие и нормальные. Далее Вашему автомобилю нужен двигатель. Мод добавляет три вида двигателей. Какой-то двигатель может сделать Вашу машину быстрее, другой же более экономичный. Необходим еще один компонент – резервуар для топлива. Резервуаров тоже существует несколько типов, Вы сможете выбрать подходящий. Остальные компоненты являются необязательными.


Автомобили будут нуждаться в постоянной заправке и ремонте, поэтому время от времени Вам придется самостоятельно создавать топливо.


Чтобы создать топливо, Вы должны собрать семена канолы. Они могут выпасть как обычные семена, путем разрушения травы. Выращивать и собирать канолу вы можете так же, как пшеницу. Далее нам нужна маслобойня для создания масла канойи. Собрав конструкцию из нескольких блоков, Вы будете получать две разные жидкости: биодизельное топливо и глицерин. Топливо можно собирать в бак или же сразу выводить на заправочную станцию.


Стоит обратить внимание, что каждый автомобиль в моде, кроме внедорожника, может подниматься лишь на полублоки. Поэтому для передвижения Вам стоит создать дороги, которые добавляются в игру с данной модификацией.


Если быть точнее, в игре появляются блоки асфальта, кисти для создания разметок, аварийные барьеры и дорожные знаки.


Асфальт используется для строительства дорог, а высоту Вашей дороги Вы можете изменять, используя асфальтовые откосы и асфальтовые плиты.


С помощью кистей Вы можете добавить уличную разметку на свои дороги. Аварийные барьеры могут повысить безопасность на дорогах. На дорожных знаках можно поместить текст с обеих сторон. Каждая сторона может иметь по 4 строки.


В общем, мод очень крутой и реалистичный. Если Вас интересуют автомобили, устанавливайте Ultimate Car Mod, не пожалеете.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на автомобили для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2 (Ultimate Car Mod)

Версия: 1.16.4
Версия: 1.16.3
Версия: 1.16.2
Версия: 1.12.2
Версия: 1.11.2
Версия: 1.10.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум