МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мини-игры для Майнкрафт 1.12.2/1.7.10 (Loot Games)

Мод на мини-игры для Майнкрафт 1.12.2/1.7.10 (Loot Games)

2 200
Если Вам нужны ресурсы, но Вы устали драться со злыми мобами, чтобы выкрасть добычу из их лап, Вы можете установить классный мод Loot Games на мини-игры.

Loot Games – мод, добавляющий в Ваш мир Майнкрафт структуры с интересными мини-играми. Эти комнаты будут появляться чуть ниже уровня земли, а внутри этих структур Вам предлагается сыграть в одну из непростых игр.

Тем лучше будет Ваша награда, чем лучше Вы сыграете и чем больше этапов Вы одолеете.
Возникает логичный вопрос: «Что же с Вами произойдет при поражении?». Если Вы решитесь проверить – будьте готовы к не самому приятному исходу событий. Могу лишь сказать точно, награду Вы не получите.
 

Итак, что из себя представляют данные мини-игры?

 

Игра света


Эта игра состоит из четырех этапов. В каждом из них Вам предстоит запомнить порядок мигающих разноцветных клавиш. Вам дается некоторое время на запоминание последовательности, после этого Вы должны повторить всё в точности. За каждый пройденный уровень Вы будете получать один сундук. Награда в нем примерно одинаковая для всех уровней. После прохождения четвертого уровня, Вы можете не бояться потерять награду.
 

Сапёр


Уверена, каждый когда-либо пробовал играть в такую известную игру, как «Сапер». В этой игре Вам нужно открыть все свободные ячейки, ни разу не наткнувшись на мину. Если Вы уверены в расположении мин на поле, Вы можете отмечать их флажками, дабы случайно не ошибиться.

У Вас есть три попытки и четыре уровня разной сложности для игры.
Щелчком ПКМ Вы сможете открыть кусочек поля. Комбинация клавиш Shift+ПКМ позволяет поставить заметку на закрытых полях: флаг, знак вопроса или отметка.
По обнаруженному полю Вы также можете нажать Shift+ПКМ, чтобы открыть все соседние ячейки вокруг него, кроме полей с заметками, конечно.

Стоит отметить, что если раньше у Вас не получалось побеждать в классическом «Сапёре» и Вы понятия не имеете, как работает «Сапёр», Вам стоит научиться играть, прежде чем принимать вызов судьбы.
 
Обе игры являются очень увлекательными, заставляют включить мозги. Хоть структуры с мини-играми появляются и не очень часто, мод Loot Games очень крутой, советую к установке.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мини-игры для Майнкрафт 1.12.2/1.7.10 (Loot Games)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум