МайнкрафтОМ » Моды » Мод на ассасин крид для Майнкрафт 1.16.5/1.12.2 (Assassins Creed Blocklegend)

Мод на ассасин крид для Майнкрафт 1.16.5/1.12.2 (Assassins Creed Blocklegend)

4 634

Данная модификация добавляет в мир игры новый вид брони и оружий, которые были в серии игр Assassins Creed. Игрок сможет использовать самые разные виды орудий: скрытые мечи, кинжалы и даже ружья. Также для защиты были добавлены три типа брони и специальные артефакты, которые очень мощные. Фанатам оригинальной игры точно понравится. 


Броня, блоки и оружие


Если продолжать говорить о броне, то она выглядит не слишком заморочено. Но у нее есть одна уникальная механика, которая работает на количестве опыта. Для того, чтобы надеть броню нужно иметь 5, 30 и 50 уровень. Благодаря ей игрок сможет запрыгивать на два блока. Раз речь зашла о блоках, то имеет смысл рассказать и еще об одной культовой вещи - сено. В Assassin Creed это было одной важной и интересной механикой, которая позволяла спасти игрока от падения. В Майнкрафт это работает точно также, поэтому можно больше не бояться прыгать вниз. Как говорилось выше, то мод добавляет специальные скрытые оружия в виде клинка, кинжала и ружья. Но еще есть и арбалет, который может стрелять стрелами с отравлением. Также есть еще агрессивные, которые заставят мобов нападать на своих собратьев. 


Но чтобы игра не становилась слишком легкой мод добавляет самых злейших врагов Ассассинов - Тамплиеры. У них существуют свои вариации: солдат, капитан, тяжелый солдат и ищейка. Они точно заставят игрока боятся, ибо урон у них не слабый.


Артефакты


В самом начале мы говорили о артефактах и об их мощности. Поэтому нужно раскрыть их больше. Например, есть артефакт, который имеет значимое значение в оригинальной игре - яблоко эдема. Но это не все, конечно же. Есть еще меч эдема, сломанное копье Леонида, посох Гермеса. А последний предмет дает игроку бессмертие и награждает возможностью перемещаться в определенную точку. А меч эдема является одним из сильнейших оружий в мире, ибо наносит свыше 200 урона по существам и игрокам. Копье позволит стрелять на расстоянии безумно мощными снарядами, которые будут уничтожать все на их пути. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на ассасин крид для Майнкрафт 1.16.5/1.12.2 (Assassins Creed Blocklegend)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум