МайнкрафтОМ » Моды » Мод на беспроводную передачу для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2 (Entangled)

Мод на беспроводную передачу для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2 (Entangled)

1 523

Данный мод добавляет в игру новый блок, позволяющий без проводов передавать предметы, жидкости и даже энергию. Если говорить проще, то эта модификация позволяет соединить два блока на абсолютно любом расстоянии. Можно будет передавать все, что только придет в голову, не используя каких-либо проводов. Это позволит упростить и уменьшить все механизмы. А то и вовсе, убрать их. 


Модификация добавляет, как говорилось выше, блок и еще специальный инструмент, который позволяет соединять их на расстоянии. Пользоваться палкой очень просто. Нужно поставить новый блок к любому механизму или сундуку, а потом нужно выбрать куда они будут попадать, нажимая на правую кнопку мыши. После того, как все будет сделано, нужно снова нажать правой кнопкой мыши по новому блоку. Если все сделано правильно, то игрок сразу заметит это. Внутри нового блока начнет вращаться куб, поэтому тут не прогадаешь. 


Если объяснять все схематически, то блоки стоят, будто бы, рядом с друг другом, но ограждены небольшой стенкой. Алгоритм блоков такой, что и позволяет перемещать предметы, энергию и жидкости на любое расстояние. Например, можно создать простую схему, где воронка будет передавать предметы в новый блок. А тот, в свою очередь, настроен на печку. Поэтому все будет автоматически из воронки попадать в саму плавильню на любом расстоянии. Стоит обратить внимание на то, что создание новых блоков и инструментов не особо дорого обойдется для игрока. Всего лишь нужен обсидиан и эндер-перлы. Поэтому достаточно быстро получится выйти на новый уровень игры, где не будет проблем и забот. 


Мод очень крохотный, по сравнению с другими, но дает совершенно новый опыт от игры. Он отлично подойдет для тех, кто хочет упростить игру и не желает создавать крупные механизмы, ради минимальной эффективности. Также важным плюсом является то, что автор прислушивается к своим пользователям и постоянно улучшает мод. Поэтому не придется долго ждать, когда баг будет исправлен, если он появится, конечно. А также мод постоянно обновляется до самых новых и свежих версий. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на беспроводную передачу для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2 (Entangled)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум