МайнкрафтОМ » Моды » Мод на декоративные блоки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Builders Crafts & Additions)

Мод на декоративные блоки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Builders Crafts & Additions)

1 711

Данная модификация добавляет в игру много новых строительных блоков: панели, колонны, шкафы, мебель и тому подобное. Все блоки отлично сочетаются с оригинальной игрой, ибо весь мод сделан в ванильном стиле. 


Одними из новых блоков являются панели. Стоит отметить, что они вертикальные. Об этом мечтало большое количество игроков с давних времен. Каждая плита из последних версий имеет аналог в виде панели, дабы все сочеталось. Даже создание их как в оригинальной игре, через камнерез. Поэтому игрок сразу привыкнет и поймет всю суть мода. О чем может идти речь, если их тоже можно залить водой, как обычные плиты. 


Колонны и столбы - это очень важная часть декора, которая делает постройки объемными. Они имеют огромный перечень вариаций из самых разных блоков: булыжник, песчаник, каменные кирпичи, кварц, призмарин, пурпур, базальт, чернит и тому подобные. Тоже имеют быстрый и доступный крафт в камнерезе. Важным плюсом является то, что столбы имеют соединенные модели. Но это происходит только тогда, когда они имеют один тип. Колонна из булыжника не будет соединяться с кварцом, как пример. Как и заборы, ограды могут быть затоплены водой. 


Модификация добавляет даже стулья. Они делаются из различных типов древесины. Также на них можно накладывать шерсть, дабы создавать уникальные сочетания. Их может быть около 126 вариантов. На них можно сидеть. Для этого нужно нажать на правую кнопку мыши по стулу. А чтобы встать надо прожать SHIFT. 


Еще есть скамейки, которые тоже являются отличными декорациями. Имеют варианты из всех видов деревьев. Чтобы на них сесть нужно сделать то же самое, что и со стулом. Как и со столбами, они имеют модели, которые могут соединяться. 


Лучше скамейки может быть только диван! Он поддерживает все цвета шерсти. Садиться на такие вещи Вы уже умеете. Аналогично со скамейками, имеют соединяемость моделей. 


Изгородь - это хороший декор для огорода и парков. Их можно создать из дуба, ели, березы, акации, тропического дерева и темного дуба. Автор позаботился и здесь, ибо модели тоже соединяются. Изгородь работает точно так же, как и забор, но выглядит дороже и стильно. Если нужно, то можно затопить ее водой. 


Шкафы удобные для хранения вещей и хорошо украшают комнату. Они создаются из всех типов дерева. В них есть восемнадцать свободных слотов, которые можно забить своими вещами и хламом. У автора какие-то пристрастия к тому, чтобы затоплять водой предметы. Поэтому шкаф тоже можно пустить на дно. 


Тумбочка - это крохотный шкаф, который можно поставить рядом с кроватью. Место много не занимают, но наполняют комнату. Для крафта используются все типы досок. Раз тумбочка имеет небольшие размеры, то и места в ней мало. Всего лишь девять слотов. 


Место для книг - это то, чего очень не хватает в игре. На полке можно расположить до восемнадцати штук. Книги могут быть обычные, подписанные и даже зачарованные. 


А как насчет железной лестницы? Она гораздо крепче и выглядит приятнее, чем деревянная. Создать ее можно из специальных железных прутьев. Это аналоги палкам. 


Об этом моде можно рассказывать вечно, ибо такое количество контента, что можно с ума сойти. Каждый строитель и игрок найдет то, что подойдет именно ему и его стилю. Начиная от средневековья, заканчивая современностью. А самое главное, что мод работает на новых версиях.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на декоративные блоки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Builders Crafts & Additions)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум