МайнкрафтОМ » Моды » Мод на некромантию для Майнкрафт 1.16.5 (Undead Expansion)

Мод на некромантию для Майнкрафт 1.16.5 (Undead Expansion)

2 481

Модификация добавляет в игру несколько новых существ. А также появляется возможность создавать спавнера из мобов. Это можно сделать с помощью перков из некромантии. Также благодаря ей можно получить новое оружие и новую броню, которые имеют уникальные свойства и эффекты. Мод старается улучшить и дополнить некоторую часть игры, которая связана с мертвыми, нежитью и некромантией. Но при этом он не рушит ванильный стиль Майнкрафт. Модификация еще дорабатывается. Поэтому еще нет всех функций, которые желает добавить автор. Да даже не всех мобов. Но уже на этом этапе разработки мод показывает себя с хорошей стороны. 


Как создать спавнер с нежитью, используя навыки некромантии? Очень просто. Мод добавляет специальный стол. С помощью него можно создавать души существ из их эссенций. Чтобы их получить, нужно убивать других мобов с помощью оружия, которое должно иметь новые зачарования. Из эссенций можно создавать уже души мобов при помощи стола некроманта. Для этого туда кладется эссенция, которую мы выбили раньше, и дроп с этого существа. Например, для скелета это кости, а для зомби это гнилая плоть. Для того, чтобы создать спавнер, нужно разрушить рассадник и собрать его осколки. Потом смастерить пустой спавнер и положить туда души мобов. 


В мире также появятся новые существа. А нижний мир обретет своего демона. Правда, он не умеет летать, но будет очень сильно поджигать игрока при атаках. В долине душ и ночью в оверворлде можно будет найти призраков. Они невидимые, но это до того, как они начнут свои атаки. Поэтому надо быть осторожнее, ибо они могут сильно напугать. В обычном мире будут обитать еще гули и мертвецы, которые появляются только на болотах и пустынях. Также они не горят на солнце. 


Также модификация добавляет новые материалы. Из них можно создавать пару новых сетов брони, оружия и даже инструментов. Некоторые орудия могут иметь свои уникальные эффекты. Это сильно разнообразит игру и поможет в убийстве новых существ. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на некромантию для Майнкрафт 1.16.5 (Undead Expansion)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум