МайнкрафтОМ » Моды » Мод на жителей для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Easy Villagers)

Мод на жителей для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Easy Villagers)

2 779

Достаточно интересная и полезная модификация, которая достаточно сильно изменяет всю систему с жителями. Также будут обновленные некоторые элементы в деревне, что сделает ее гораздо приятнее и удобнее. Для игроков, конечно же. Жителям это точно не нужно. На данный момент все люди, которые играют в игру, получают все необходимые ресурсы, используя торговлю. А это достаточно сильно ломает оригинальную концепцию. Ведь игроки должны исследовать мир, дабы собирать все вещи и изумруды, дабы выторговать необходимый предмет. Но всегда есть те, кому нравится казуальный стиль игры, они считают, что это лишняя функция и она сильно урезает возможности от игры. Хоть путешествия являются очень креативным и крутым решением для Майнкрафт. И такие люди создали данный мод, который еще сильнее упростит всю игру. Теперь каждый игрок сможет коллекционировать жителей в специальных коробках, которые состоят из стекла. Это позволит создавать различные и "карманные" фермы. Например, можно построить ферму железа, еды и множество других. 


Так как же игрок сможет собирать своих жителей в такие коробочки? Все безумно просто и ясно. В начале нужно взять самого селянина. Это делается нажатием на правую кнопку мыши. И житель сразу же окажется в инвентаре игрока. Потом берем стеклянную коробку и ставим туда нашего карманного "дружка". 


Еще в моде проработанные некоторые анимации. Они все выполнены в простом и минималистичном виде. Например, когда житель пугается зомби, то в коробке появляется железный голем, который падает в лаву. В этот момент будет показываться то, что он получает урон. То есть мигать красным. А если жители будут размножаться, то над коробкой будут появляться эффекты либо сердец, либо злости. 


Крафты достаточно простые и натуральные. Абсолютно каждый игрок сможет создать себе миниатюрную ферму со своим карманным жителем. Хоть это конец игры, хоть только начало. Поэтому данную модификацию имеет смысл опробовать всем. Даже тем, кто противится таких "читерных" способам получить желаемое. Может этот мод позволит переосмыслить такие вещи и начать играть с новыми эмоциями. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на жителей для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Easy Villagers)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум