МайнкрафтОМ » Моды » Мод на сложность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Majruszs Progressive Difficulty)

Мод на сложность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Majruszs Progressive Difficulty)

5 439

Сама игра является не очень сложной, даже при использовании последнего режима и хардкора. Единственный кому будет сложно - новый игрок. Многие пользователи просят у создателя того, чтобы они добавили новую сложность, но те их не слышат и не хотят это исправлять. Может они в чем-то и правы, ибо игра нацелена на творчество и небольшой отдых. Здесь нет каких-то элементов RPG. Но что же делать остальным, которые хотят получить вызов со стороны игры? Все очень просто. Нужно установить модификацию, о которой мы сегодня расскажем.


Majrusz - это мод, который сделает игру сложнее, но это все делается за счет самых маленьких и незаметных вещей. Это все в совокупности дает сильный эффект. Теперь игроки почувствуют всю жесткость и опасность нового мира, где стали обитать самые жуткие существа. Например, пока игрок будет идти по обычному полю, за его спиной может появиться огромная орда, состоящая из нежити. Это очень сильно может помешать планам и целям. Некоторые разбойники обретут небольших помощников. Это могут быть самые обычные, но злые собаки. И это еще не все. В моде имеется огромное количество самых разных событий, которые могут сильно повлиять на игрока, так и не особо. Но играть все равно будет достаточно сложно и непривычно. Также у модификации есть множество вариантов настроек. Поэтому любой игрок может изменять все на свой вкус и цвет. Если он захочет еще больше проблем, то вперед. А если наоборот, то ему тоже ничего не мешает это исправить. Все для игроков.


Стоит сразу же сказать о том, что в моде присутствует скрытая механика сложности, которая меняется тогда, когда игрок совершает определенные действия. Как только человек окажется первый раз в аду, то весь мир автоматически перейдет на уровень эксперта. После того, как будет одолен дракон или же иссушитель, то сложность уже будет на мастере. Поэтому придется продумывать свои шаги, дабы не столкнуться с существами, к которым Вы еще не готовы. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на сложность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Majruszs Progressive Difficulty)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум