МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Continuum Shaders)

Шейдеры на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Continuum Shaders)

1 299

Самые приятные и реалистичные шейдеры


Обычной игре далеко от красивых и приятных пейзажей. В ней нет ни капли реализма, который бы радовал глаз и повышал наслаждение. Но эту проблему очень легко исправить, установив данные шейдеры. Они добавляют большое количество новых эффектов. Все они подходят под описание красоты. Также они не раздражают глаз при частом использовании и лишь подчеркивают приятность картинки. Естественно имеются и облака, которые уже стали классикой для шейдеров. Но здесь они совершенно иные и более интересные. Рассказывать о том, что они выглядят очень натурально и круто - не стоит. Лучшее поведать о том, что они генерируются так, как делают это облака из обычной игры. Это лишний раз улучшает погружение в игру и сильно влияет на ощущение мира. В этом наборе вода выглядит очень "стильно" и вызывает жажду. Но также она отражает солнечный и любой другой свет. Ну, естественно, здесь имеется более продвинутая погода, которая будет плавно и динамично меняться. Но, к огромному сожалению, этот набор очень требователен к железу пользователя. Поэтому не каждый игрок сможет насладиться красотой и новой атмосферой. 


Особенности пака


Как можно было понять, эти шейдеры очень интересные и имеют свои уникальные особенности. Это сильно отличает от других таких паков. Постоянные обновления и улучшения в очередной раз возвышают эти шейдеры. Даже обычные эффекты здесь являются необычными и интересными. Если вернуться к предыдущей теме, где говорилось о небе и солнце, то откроются более вкусные моменты. Это касается того, как освещение меняется. Например, когда солнце загораживает какое-либо облако, то игрок это заметит не только на небе, но и на земле. Все станет более темным и тусклым. А если солнце будет наполовину в облаке, то тоже будет совершенно иной эффект. Это очень интересная особенность этих шейдеров. Это также касается и ночи. Луна тоже подвержена этой новой функции. Благодаря такому решению игра становится более реалистичной и живой. 


Проблемы размытия и бликов


В шейдерах много разных элементов, которые добавляют размытия. Для того, чтобы сделать красивый скриншот - они отлично подойдут. Но вот для постоянной игры нет. Они через время начнут раздражать и портить картинку. 

Скачать Шейдеры на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Continuum Shaders)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум