МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (BBEPC)

Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (BBEPC)

1 852

Производительный и реалистичный пак


Это достаточно простой пак, который не имеет каких-то уникальных эффектов. Но это и делает его таким особенным и притягательным. Он в какой-то мере реалистичный и неплохо прокачивает графику игры. Также он понравится тем, кто обладает не самым мощным устройством, ибо он хорошо оптимизирован и может спокойно выдавать комфортные FPS. В этом наборе игрок встретит несколько новых графических эффектов, которые выполнены качественно и достаточно приятно. Как и в большинстве паков, имеется вода, которая выполнена в классическом стиле - реализм. Красивая, сочная и невероятная. Про новую систему освещения тоже не забыли. Также еще много других интересностей. 


Плюсы


Отрицать наличие минусов будет очень глупо. Но не стоит и о плюсах забывать. В игре появится новое и прекрасное небо. На нем будут не менее крутые облака. Как уже говорилось выше, то вода очень привлекательная. Но не было рассказано о том, что она имеет небольшие волны, дабы вызвать ощущение натуральности. Еще один плюс в копилочку реализма. Далее идет новая система освещения, о которой тоже уже было сказано. Благодаря ей игрок сможет наслаждаться новыми продуманными тенями и бликами, которые захватывают дух. Присутствует эффект размытия. Его не каждый любит, но он есть. Все вещи, блоки, которые излучают свет, начнут излучать его и на окружение. Достаточно взять его в руки, дабы увидеть новый эффект. Кстати, сам пак поддерживает технологию PBR. Это касается объемных текстур и моделей. Но, к сожалению, она не имеет большого списка параметров. Поэтому не получится настроить все под себя. 


Минусы


Теперь перейдем к неприятному, что может испортить впечатление о таком прекрасном наборе. Первое и самое главное - отсутствие преднастроек. Поэтому не получится выбрать что-то под мощность своего ПК. Также существует функция, которая дает слишком много отражений от дождя и снега. Кому-то это может понравиться, а кому-то нет. Поэтому это субъективно. Вторым минусом является то, что реалистичная вода выглядит круто только в реках, морях и океанах. А вот в каком-то пруду или луже не очень. 

Скачать Шейдеры на реализм для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (BBEPC)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум