МайнкрафтОМ » Моды » Мод по аниме для Майнкрафт 1.16.5 (Kimetsu no Yaiba)

Мод по аниме для Майнкрафт 1.16.5 (Kimetsu no Yaiba)

58 215

Итак, давно ли Вы встречали качественные моды по мотивам аниме? В любом случае это не важно. Представляем вашему вниманию отличный мод Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer), мод по аниме «Клинок, рассекающий демонов». Уверены, если Вы заядлый фанат этого аниме, данное дополнение к игре придётся Вам по вкусу.

Что же добавляет этот мод? Многое. И мы постараемся лаконично объяснить суть.Для начала новость для любителей достижений. Мод добавляет несколько совершенно уникальных достижений, которые помогут понять, что Вы ещё не видели, и что предстоит изучить в дальнейшем.

 

А как насчёт полного погружения в мир аниме? Запросто. Этот мод добавляет 3 новых биома, благодаря которым Вы сможете найти необходимые ресурсы и встретить персонажей из мультфильма. Обычно все три находятся рядом друг с другом. Не забываем и про суть игры Майнкрафт! В моде присутствуют 3 новые руды, необходимые для полноценного геймплея.

Начать своё похождение предлагаем с выбора: стать демоном или охотником.Если выбрали первое, то вам необходимо отправиться на гору Йоко, найти Muzan Blood ore, добыть эту руду и съесть то, что из нее выпадет. Вы получите прибавку к здоровью, силу, сопротивление и некоторые другие эффекты. Повторное употребление крови усилит эффекты. Но не забывайте, днём демоны погибают! (Вам будет наноситься постепенный урон.) В случае смерти эффекты пропадают, и вы перестаёте быть демоном.

Если же вы хотите быть охотником, то необходимо добыть меч Nichirin и экипировку. Вещи можно как скрафить, так и получить после убийства демона. После получения меч приобретает особый цвет и способность. Возьмите его в руки  и нажмите Z, чтобы использовать "дыхание", и R, чтобы изменить вид атаки.

Осторожно! Большое количество частиц может вызвать лаги на слабых ПК.И конечно же, мод включает в себя множество новых мобов, таких как демоны и охотники.


Каждый демон использует свою "технику", которую с некоторым шансом можно получить, победив его. Осторожнее! Демоны могут быть очень сильными и опасными, некоторые из них имеют 2-3 фазы. Да-да, придётся попотеть. 

Охотники — мобы, с которых можно получить меч Nichirin. В бою с ними можно использовать только старые методы. "Дыхание" не работает на них!

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод по аниме для Майнкрафт 1.16.5 (Kimetsu no Yaiba)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум