МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Illage and Spillage)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Illage and Spillage)

714

Illage and Spillage - это отличный и безумно интересный мод, который улучшает разбойников в игре. Теперь игроку придется столкнуться с настоящим рейдом. Данная схватка будет жестокой и кровавой.


Описание мода


Поджигатель


Это первый моб, который присутствует в этой модификации. Не стоит искать причины, почему он постоянно поджигает все вокруг. Данный "солдат" достаточно опасен. Вам не стоит надеяться на его пощаду, он абсолютно безумен. Стоит поверить на слово, поджигатель уничтожает деревни сотнями. Как только этот тип заметит игрока, то сразу же начнет бежать в его сторону, используя свой огнемет.

У этой пушки есть два вида снарядов. Все зависит исключительно от того, горит факел или же нет. Если он все-таки горит, то из огнемета на игрока полетят маленькие фаерболы. Прикасаться к ним не стоит, так как они быстро сожгут вас, поэтому стоит быть осторожнее. Такие штуки сожгут всю природу вокруг.

Но чем поджигатель стреляет, если факел не зажжен? Из его оружия начнут вылетать снежки. С помощью них он тушит своих разбойников. Так удивительно, когда такой безумец заботится о своих товарищах. Поджигатель моментально перестанет атаковать игрока, если случайно подожжет своих ребят. Он помчится их тушить своими снежками.


Магиспеллер


На самом деле, в данном моде нет адекватных мобов. Тут все безумны. Но у этого типа есть свои причины. Он обожает власть и сделает все, чтобы захватить весь мир. Данный разбойник является главой всей орды. Поэтому игрок столкнется с ним только в конце рейда. Нужно быть заранее готовым к схватке с этим безумцем.

Игрок сразу же заметит его, так как он появляется в специальном силовом поле. В нем, кстати, магиспеллер не получает никаких повреждений. Но в этот момент он не может атаковать. Вытащить его оттуда можно, уничтожая его помощников. Как только все умрут, босс сбросит свой щит и начнет схватку с игроком. У него есть восемь видов атак, которые придется пережить. И, между прочим, они могут быть использованы все сразу.


Виды атак


Первой атакой является мошенничество. Она позволяет магиспеллеру создавать большое количество своих клонов. Таким образом, он маскируется в одного из них. Следовательно, он может телепортироваться в любое место. Придется постараться, чтобы найти настоящего босса. Как только игрок обнаружит оригинал, то остальные клоны умрут автоматически.

Вторая атака - это вращение арбалета. Босс прыгает за спину игрока и начинает стрелять очередями из своего арбалета. Данный тип стрел очень опасен. Стрелы достаточно быстро может уничтожить игрока. Заблокировать эту атаку можно, используя щиты или блоки как преграду.


Награда


За победу над этим боссом игрок получит новый тотем - изгнания. Если игрок умрет, используя данный тотем, то все вексы умрут. И важным плюсом является то, что этот тотем никогда не исчезнет. У него есть перерыв в пятнадцать секунд. В последующих рейдах он сильно поможет, когда эти мелкие твари снова начнут нападать.


Другие мобы


И это только лишь начало. В модификации есть еще много других интересных мобов, которые вносят разнообразие в механику рейда. В совокупности весь этот процесс становится более сложным и интересным. Но, к сожалению, кому-то может и не понравится такой мод, так как рейд стал действительно опасен. Не каждый сможет пережить такой геймплей. Но все это однозначно стоит тех эмоций, которые игрок получит после победы над рейдом.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Illage and Spillage)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум