МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Archer’s paradox)

Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Archer’s paradox)

1 267

Archer's Paradox - очень маленький, но при этом интересный мод на новые стрелы. Мод добавляет 18 новых уникальных стрел в игру. У каждой стрелы есть какая-либо особенность, что и делает стрелы из данного мода уникальными. Стоит поскорее начать рассказ о свойстве стрел из мода Archer’s Paradox.


Описание мода


Слизневая стрела


Будьте осторожны, стреляя из лука с данной стрелой! Данная стрела откидывает жертву на пару блоков, но если к этому прибавить лук на откидывание 2, то враг отлетит очень далеко. Также данные стрелы будут рикошетить, если, например вы стрельните в пол.


Шалкеровская стрела


Я думаю вы уже поняли по названию, что делает данная стрела, но на всякий случай всё же объясню. Данная стрела будет накладывать эффект «Левитация» на вашу жертву. Каждое последующее попадание по одной и той же жертве будет продлевать её полёт.


Призмариновая стрела


Данная стрела особенно ничем не отличается от ванильной, но всё же, у данной стрелы есть одна маленькая особенность - она не подвержена физике воды. Т.е. вы спокойно можете стрелять под водой.


Кварцевая стрела


Данная стрела является усиленной версией обычной стрелы. Также данная стрела немного отбрасывает вашего врага, но это почти незаметно.


Алмазная стрела


Данная стрела имеет немного повышенный урон, а также имеет способность откидывать игрока. Но всё же, у данной стрелы есть одна особенность - вы можете пробить сразу двух врагов. Для этого достаточновыставить ваших жертв в ряд и стрельнуть, урон получат все.


Взрывная стрела


Думаю, уже по названию понятно, что делает данная стрела. Взрывная стрела взрывает ту местность, куда она попадет.


Призрачная стрела


Призрачная стела позволяет пробивать врагов сквозь препятствия. Также данные стрелы не подвержены гравитации и спокойно могут лететь, пока не попадут во врага.


Молниеносная стрела


Довольно дорогая и интересная стрела. По названию данной стрелы понятно, что стрела призывает молнию в место своего падения, что очень быстро убьёт вашего врага.


Зелёная стрела


К сожалению, данная стрела почти бесполезна против врагов, но зато невероятно полезна для фермеров. Она действует как костная мука, но только по площади. Т.е. данная стрела позволяет удобрить не одну пшеницу, а сразу несколько.


Споровая стрела


Нет-нет, вы не будете с ней спорить, вы будете ей стрелять. Данная стрела создаёт на территории попадания мицелевый слой, а на слое мицелия будут появляться грибы.


Ледяная стрела


Данная стрела будет замораживать любую поверхность при соприкосновении с ней. К примеру, если ледяной стрелой стрельнуть по воде, то вода станет льдом, а если стрельнуть по земле - земля покроется слоем снега. Враги, в которых попадёт данная стрела, будут более медленные.


Огненная стрела


Полная противоположность ледяной стрелы, но, несмотря на это, у огненной стрелы тоже есть особенность. Как понятно по названию, данная стрела будет поджигать врагов. Также она будет поджигать поверхности, по типу земли, дерева, и т. д.


Редстоуновая стрела


Данная стрела будет давать короткий сигнал по блокам, связанным с редстоуном. Данной стрелой также можно поджечь самый обычный динамит.


Светокаменная стрела


Данной стреле вы легко сможете найти применение, к примеру, в шахте. Достаточно выстрелить в тёмное место, как вдруг, на этом месте появится свет.


Эндер стрела


Как понятно по названию, данная стрела будет вас телепортировать, но необычным способом. Чтобы телепортироваться вам требуется выстрелить во врага, с которым вы бы хотели поменяться местами. Да-да, данная стрела будет только менять вас местами с врагом.


Улучшенная эндер стрела


Данная стрела не будет телепортировать вас, лишь только ваших врагов. Для этого вам нужно создать толпу, к примеру, монстров, и стрельнуть в центр толпы улучшенной эндер стрелой. После этого некоторые враги переместятся в разные точки.


Тренировочная стрела


Данная стрела бесполезна в обычной игре, она не наносит абсолютно никакого урона.


Озадачивающая стрела


Данная стрела будет давать вам специальный эффект после попадания по врагу. Данный эффект (по его истечению) будет давать вам определённое количество опыта (зависит от силы эффекта). Данная стрела также не наносит урона.


На этом всё, в моде больше ничего нет, но всё же Archer’s paradox очень интересный мод, который скрасит выживание.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Archer’s paradox)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум