МайнкрафтОМ » Моды » Мод на большие двери для Майнкрафт 1.10.2 / 1.8 / 1.7.10 (Big Doors)

Мод на большие двери для Майнкрафт 1.10.2 / 1.8 / 1.7.10 (Big Doors)

1 704

Из самого названия уже можно понять, что Big Doors - это интересный мод, который добавляет большие двойные двери размером 3х3 в Майнкрафт. Это делает игру более разнообразной. Мод можно смело отнести к дизайнерским, которые вы просто не можете проигнорировать, если хотите добавить что-то новенькое в Майнкрафт. Скачивайте мод прямо сейчас для того, чтобы попробовать его в одном из своих миров! А для тех, кому нужна более подробная информация - читаем далее.


Описание мода


Пару слов про данный мод


Это дополнение к моду Malisis Doors, который добавляет еще больше уникальных дверей в Майнкрафт. Двойные двери, добавляемые этой модификацией, имеют ширину в три блока, а также высоту в три блока. Теперь, учитывая тот факт, что вы можете крафтить еловые, берёзовые, тёмно-дубовые, а также акациевые двери, у вас будет возможность создавать впечатляющие входы в особняк! В Big doors присутствуют абсолютно все шесть вариаций дверей из стандартных досок, которые можно использовать и выбирать под разные нужды во время игры.


Особенности


Одна интересная особенность этой модификации - тот факт, что игрок может сделать автоматические двери, если запитает их нижний, либо же средний блок. Питание на каком-либо ином ребре не будет осуществляться. Двери можно создать, поместив пару деревянных дверей из дуба поверх двух деревянных досок соответствующего типа в верстаке.


Ограничения


  • Каждая дверь имеет свой собственный внешний вид и имеет большой выбор опций. Теперь игрок может создавать массивные железные двери или старую деревянную дверь.
  • Однако есть вещь, которую вам нужно знать перед тем, как использовать данный мод. Она заключается в том, что двери, которые предоставляет Big Doors, совсем не подходят для блокировки снарядов со стрелами, как и двери-кареты из Malisis Doors.


Применение


Данный мод просто незаменим при создании коттеджа или масштабных построек. Его цель - приукрасить, либо же добавить реалистичности игре. Но перед тем, как начать проектировать и реализовывать свои планы, нужно бы скачать эти новые огромные двери (узнать их рецепты создания тоже не помешало бы)!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум