МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.16.5 / 1.16.3 (Eidolon)

Мод на магию для Майнкрафт 1.16.5 / 1.16.3 (Eidolon)

788

Eidolon - это качественно сделанный мод, основная тематика которого - магия. Для создания данной модификации автор вдохновлялся многочисленными аспектами тёмной магии, а также алхимии и теургии. В процессе ритуалов игроки смогут с лёгкостью вникнуть в суть некромантии и науки по управлению душой живых мобов.


Описание мода


В модификации присутствует перспектива мрачной направленности и механика, которая целиком и полностью предназначена для некромантии и манипулирования душой. Вам когда-нибудь хотелось стать тёмным магом, осуществлять странные, загадочные ритуалы, а ещё общаться с многими темными богами? В таком случае вы сможете реализовать всё вышеперечисленное в этом моде!

У данной модификации есть полноценный гайд на русском языке, который и поможет любому игроку в развитии, проведет через все трудности, покажет и опишет всё, что вас будет интересовать в мельчайших подробностях. Что же касается самого мода Eidolon, то он сделан довольно хорошо. Данная модификация интересна своим необычным исполнением, обладает прекрасными анимациями исполнения ритуалов и изречения знаков.


Магия



Eidolon внедряет в игру Майнкрафт новую, не изученную магическую систему. Она даёт игрокам шанс исполнять кучу уму непостижимых ритуалов, а также брать под свой контроль самую могущественную магию с помощью специально предназначенных для этих целей артефактов.

Вне зависимости от того, играете вы в одиночном мире, или хотите позвать друзей и играть вместе, вы всегда сможете управлять погодой (без креатива и команд) или даже самим временем игры с помощью заклинаний из модификации Eidolon. Но для этого вам нужно набраться терпения и получить определенные знания. И когда уже все должные условия выполнены, маленького щелчка кремнем по жертвенной чаше вполне хватит для того, чтобы игрок получил то, чего он так долго желал.

В случае, если игрок захочет вступить на светлый путь, избегая тёмной магии, он всегда сможет стать светлым волшебником и создать мощный посох для того, чтобы всегда быть готовым отразить атаки тёмных сил.


Начало


Если вы хотите осознанно начать изучение данного мода, вам просто необходимо скрафтить книгу Ars Ecclesia.


Книга


Данная книга послужит вам некоторым справочником, ведь в ней содержится информация по абсолютно любым функциям мода, а также рецепты создания тех или иных предметов. С её помощью у вас теперь будут все необходимые знания и возможности для комфортного и прогрессивного старта в изучении мода Eidolon.


Ритуалы


Ритуал


Игроки могут активировать мощные ритуалы в жаровне, используя при этом осколки чистой энергии души. Также можно создавать новые предметы, призывать страшных монстров, а ещё защищать колоссальные локации от атак враждебных мобов.


Теургия


Теургия


Игроки могут строить алтари в своих мирах и поклоняться темному лорду. Также они смогут получать различные новые материалы при помощи проведения новых ритуалов, используя для этой процедуры многоблочную структуру, в центре которой будет находиться жаровня и вместилища, на каждой из 4 сторон. Чтобы запустить этот механизм, игроку необходимо разместить различные ресурсы и предметы в самой жаровне и вместилищах, далее поджечь жаровню, и наблюдать за течением ритуала.


Вкупе с этой модификацией в Майнкрафте появятся новые руды, материалы, а также различные предметы магического назначения. В их числе будут и боевые посохи света и тьмы, и многочисленные амулеты, которые игроки смогут надевать на себя при помощи специальных слотов. А также к нововведениям можно отнести и мобов, коих довольно немного, однако они довольно интересные и отлично вписываются в данный мод.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум