МайнкрафтОМ » Моды » РПГ мод для Майнкрафт 1.19.4 / 1.19.2 (Proficiency: Honest Work)

РПГ мод для Майнкрафт 1.19.4 / 1.19.2 (Proficiency: Honest Work)

287

Proficiency: Honest Work - дополнение для Майнкрафта, которое предоставляет игрокам систему улучшений и получения навыков через выполнение разных видов деятельности в игре. Каждый уровень прогресса добавляет новые способности и усиления, позволяя игроку развиваться и достигать новых высот. Это поможет игроку тратить меньше времени на добычу определенных ресурсов, предметов и блоков. Свободное время он сможет потратить на строительство, декорирование или путешествия, что намного интереснее добычи руд и убийства сотни мобов.


Интерфейс навыков 

Описание мода


Особенности мода Proficiency: Honest Work


Данный мод предлагает широкий выбор различных видов сфер деятельности, которые пользователи смогут улучшать. Деятельность может включать в себя сельское хозяйство, ремесло, строительство, убийство мобов, добычу блоков, горное дело и многое другое. Каждая работа требует определенных ресурсов, инструментов и навыков для выполнения.


Улучшение добычи в Аду

Уровни навыков


Чтобы развиваться в моде Proficiency: Honest Work, игроки должны заниматься какой-то трудовой деятельностью и зарабатывать опыт. Заработанный опыт позволяет повышать уровень какой-либо профессии. Все новые уровни добавляют новые полезные способности, особенности и возможности для игрока. На каждом уровне вы будете получать бонус к скорости добычи определенных ресурсов или блоков, а также шанс получить больше дропа с одного блока.


Преимущества и навыки


С повышением уровня деятельности игрок открывает доступ к разным навыкам и усилениям. Некоторые бонусы могут включать улучшенные характеристики, более эффективное использование инструментов, способности к производству новых предметов и другие разные преимущества. Все уровни профессии открывают новые усиления, что является хорошим стимулом у игрока продолжать развиваться и выполнять работу.


Развитие сообщества


Мод Proficiency: Honest Work также способствует развитию виртуальных сообществ игроков. Любые игроки смогут обмениваться опытом, советами и ресурсами, чтобы помочь друг другу достичь новых уровней прогресса. Более профессиональные игроки смогут помогать новичкам разными ресурсами для повышения навыков.


Заключение


Мод Proficiency: Honest Work предлагает захватывающий опыт игры, расширяя систему улучшений и развития в Майнкрафте. С широким выбором различных профессий, уровней деятельности и способностей игроки получают возможность углубиться в игровой мир, достичь новых высот и насладиться более глубоким игровым опытом.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум