МайнкрафтОМ » Моды » Мод на декор для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Natural Decor)

Мод на декор для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Natural Decor)

120

Созданный при помощи Mcreator, мод Natural Decor представляет собой мощный инструмент для творчества, который приносит в мир Майнкрафт огромное разнообразие декоративных элементов, блоков частиц, впечатляющих растений и новых источников света.


Описание мода


Введение


Этот мод предоставляет игрокам простое, но весьма эффективное решение для улучшения декора и реализма их игрового мира. Пространства, ранее не выделяющиеся, становятся более проработанными и живописными благодаря разнообразным растениям и декоративным элементам, предоставляемым Natural Decor.


Новые растения в горшках 

Деревянные элементы, осветительные приборы и верный пес


Мод вводит изысканные деревянные блоки, которые можно использовать в качестве полов, потолков или для создания балконов. Новые светильники и блоки из камня добавляют оригинальности вашему игровому миру. Но, кроме всего прочего, этот мод также подарит вам нового четвероногого друга - смешную собаку в стильной шляпе!


Расширенные возможности для строительства


Игроки, воспользовавшись этим декоративным модом, получают доступ к множеству новых строительных блоков, что открывает огромные возможности для креативного проектирования. Теперь у вас есть возможность использовать плитку из камня для создания тротуаров, а также использовать незеритовые кирпичи, полированный диорит, андезит и гранит. Создавайте удивительные мозаичные дорожки и изысканные стены, благодаря этим уникальным блокам.


Красивые горшки для красочного оформления


Natural Decor предлагает новые цветочные горшки, выполненные из глазурованной керамики. Они позволяют выращивать не только растения, но и различные сельскохозяйственные продукты, такие как пшеница. В арсенале игрока представлено 16 разнообразных цветовых вариантов этого горшка, что позволяет подобрать его в соответствии с вашим любимым дизайном.


Подвесные горшки для разнообразия


Natural Decor приносит еще больше разнообразия в декор благодаря подвесным цветочным горшкам. Они могут быть созданы из разных видов дерева, а также из железа, терракоты и оникса. Эти горшки способны удерживать небольшие растения, добавляя новые акценты в декор вашего игрового мира. Для создания подвесного цветочного горшка вам потребуется всего лишь три нити, цветочный горшок и выбранный материал.


Заключение


Natural Decor - это неотъемлемый аксессуар для каждого творческого игрока в Майнкрафт. Благодаря множеству декоративных элементов и усовершенствований этот мод сделает ваш мир ярким и оригинальным. От деревянных блоков до цветочных горшков - Natural Decor предоставляет бесконечные возможности для воплощения ваших дизайнерских идей. Развивайтесь вместе с этим модом и создавайте удивительные миры в Майнкрафт!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум