МайнкрафтОМ » Моды » Мод на твики для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (RandomTweaks)

Мод на твики для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (RandomTweaks)

52

Модификации игрового процесса становятся все более популярными среди игроков Майнкрафт, и одним из замечательных дополнений к этому списку является RandomTweaks. Этот мод предлагает целый набор различных настроек и функций, которые значительно обогатят игровой опыт. В данной статье мы рассмотрим его подробнее, охватывая все особенности и возможности, которые он предоставляет.


Описание мода


Перезагрузка звуковой системы


При смене аудиоустройства по умолчанию возникают некоторые проблемы, с которыми часто сталкиваются игроки Майнкрафт. Это особенно актуально при использовании Bluetooth-гарнитуры, которая может часто отключаться. С модом RandomTweaks появляется возможность быстрой перезагрузки звуковой системы, что делает этот процесс гораздо более эффективным и удобным.


Генерация нового типа мира

Удобные твики для игрового процесса


RandomTweaks добавляет несколько удобных твиков, которые значительно улучшают игровой процесс. Эти дополнения могут сделать игру более комфортной и интересной, а также решить некоторые типичные проблемы, с которыми игроки могли сталкиваться ранее.


Усиление зелий и зачарований


Мод позволяет усилить зелья и зачарования до 10 уровня, что добавляет новые возможности для игрового процесса и повышает его динамичность.


Новые команды и функции


RandomTweaks вводит несколько новых команд, которые можно использовать при вводе команды помощи. Это расширяет функционал игры и позволяет игрокам взаимодействовать с игровым миром более гибко.


Твики, касающиеся сна, спавна и поведения мобов


Мод предоставляет возможность настроить различные аспекты игрового процесса, связанные со сном, спавном и поведением определенных мобов. Это позволяет более точно настроить игру под свои предпочтения.


Более 30+ твиков


RandomTweaks предлагает более тридцати различных твиков, что позволяет игрокам выбирать опции, наиболее подходящие под их игровой стиль и предпочтения.


Совместимость и установка


Мод RandomTweaks полностью совместим с клиентами и серверами vanilla. Это означает, что он может быть установлен как на клиентскую, так и на серверную часть, не нарушая работоспособность игрового процесса. Благодаря этой совместимости игроки имеют возможность подключаться с разными версиями мода к серверу.


Дополнительные особенности


Помимо основных твиков, RandomTweaks предлагает ряд дополнительных возможностей, которые делают игровой процесс еще более увлекательным и комфортным.


Настройка животных


Мод позволяет рандомизировать цвета овец при спавне и настроить шанс дропа у различных мобов. Появляется также возможность приручать оцелотов и попугаев с использованием соответствующих предметов.


Клиентская сторона


Множество настроек позволяет улучшить визуальный и звуковой аспект игры. Возможность отключения подводного тумана, изменения звуковых эффектов и многие другие параметры делают игровой процесс более персонализированным.


Заключение


Мод RandomTweaks представляет собой важное дополнение для Майнкрафт, расширяя функционал и улучшая игровой процесс. Благодаря множеству настроек и удобных функций он позволяет каждому игроку настроить игру под свои предпочтения. Не стесняйтесь устанавливать этот мод и наслаждаться новыми возможностями, которые он предлагает!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум