МайнкрафтОМ » Моды » Мод на руды для Майнкрафт 1.19.2 (Ancient Elements)

Мод на руды для Майнкрафт 1.19.2 (Ancient Elements)

84

Погрузимся в удивительную вселенную Майнкрафт с новым модом под названием Ancient Elements. Этот мод приносит в игру целый арсенал уникальных руд, более чем 20 видов, которые взяты из мира игры Terraria. Однако большая часть из них создана для финальных этапов игры и нуждается в дорогих инструментах, чтобы их добыть, а именно незеритовых. Еще добавленные материалы открывают перед вами безграничные возможности для создания доспехов, инструментов и снаряжения, включая как новые вариации уже существующих, так и совершенно новые предметы, такие как молот.


Описание мода


Откройте для себя новые ресурсы


Ancient Elements предлагает вам возможность исследовать Майнкрафт с совершенно новой перспективы. С появлением двадцати новых видов руд вы сможете отправиться в путешествие по различным биомам и измерениям в поисках этих драгоценных материалов. И, конечно, попробовать пройти игру, обладая новым снаряжением. Однако не стоит расслабляться - добыть эти руды не так просто, вам придется заполучить незеритовые инструменты, чтобы иметь возможность разрабатывать их. И хотя многие из руд слабее незерита, все они имеют свою уникальную ценность и применение.


Джунглевые вещи 

Уникальные молоты


Вместе с добавленными рудами модификация Ancient Elements также вводит в игру новые молоты. Эти инструменты пригодятся как для сражений, так и для исследования подземелий. Молоты обладают способностью добывать материалы в 3x3 области, что значительно упрощает добычу крупных площадей для строительства или получения определенных пород. Теперь у вас есть мощное снаряжение в ваших руках, которое поможет вам добывать исключительные ресурсы и прокладывать пути в самых глубоких пещерах.


Погружение в мир достижений


Ancient Elements также приносит в игру несколько новых достижений, которые позволят вам продвигаться в игре и развиваться. От обыденных руд, таких как олово, свинец и сталь, до более экзотических, таких как палладий и титан, - каждая руда предоставляет вам новые возможности и вызовы. Преодолейте преграды, разведайте новые миры и обретите невероятные навыки.


Завоевание астральных просторов


Ancient Elements ведет вас в захватывающее путешествие по астральным мирам. Вам предстоит исследовать морозные пейзажи, добывать метеориты и даже искать руды в пустоте. Эфирная руда и элементиний добавляют элемент магии в мир, даря вам несметные возможности для творчества и исследования.


Стальная руда преисподней и другие тайны


Ancient Elements расширяет Майнкрафт не только в горизонтальном, но и вертикальном направлении. Вы сможете добыть сталь в Аду и открывать другие мистические ресурсы, такие как адская руда, хеллстоун и спетриллиумовая руда. Вам предстоит погрузиться в глубины Адского мира, чтобы разгадать их секреты и использовать в своих строениях.


Поиск в бескрайнем пространстве


Но это еще не все! Модификация Ancient Elements приглашает вас отправиться в поиски руды целестия и галактического мусора, позволяя вам исследовать далекие галактики и открывать новые миры за пределами Майнкрафта.


Заключение


Ancient Elements - это увлекательное дополнение, которое приносит в Майнкрафт свежие впечатления, богатство новых ресурсов и бесконечные возможности для исследования. Ваше приключение только начинается, и с этой модификацией оно становится еще более захватывающим и увлекательным. Развивайтесь, исследуйте и добывайте новые руды, чтобы создать самые могучие инструменты и броню. Ancient Elements ждет вас, чтобы погрузить в удивительный мир Майнкрафт и раскрыть его глубины!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум