МайнкрафтОМ » Моды » Мод на нефть для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Create: The Factory Must Grow)

Мод на нефть для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Create: The Factory Must Grow)

540

Майнкрафт всегда восхищает своих фанатов большим обилием новых модов, предоставляет им самые разные возможности для расширения игрового процесса. Одной из наиболее захватывающих новшеств является дополнение Create: The Factory Must Grow. Давайте подробнее рассмотрим эту новую модификацию и все её аспекты.


Описание мода


Эпоха двигателей


Авторы модификации Create: The Factory Must Grow представляют уникальное дополнение к уже популярному моду Create. Этот аддон раскрывает перед игроками двери в эпоху внутреннего сгорания, а также мир добычи и переработки нефти. Разработчики стремились не просто добавить стилистику к игровому процессу, но и полностью изменить ее, перенося Майнкрафт из эпохи стимпанка в эпоху дизельпанка.


Полноценный завод


Расширенные инженерные возможности


Аддон Create уже давно завоевал репутацию выдающейся инженерной модификации в стиле стимпанка. С появлением Create: The Factory Must Grow игроки получают шанс значительно расширить функционал и использовать его в качестве основы для своих промышленных приключений. С этим дополнением в будущем можно будет выбирать эпоху и возможности, которые будут интегрированы в квадратный мир.


Добыча и обработка нефти


В настоящее время аддон Create: The Factory Must Grow позволяет пользователям внедрить в свои кубические миры механику добычи и переработки нефти. Различные виды двигателей внутреннего сгорания теперь могут работать на продуктах переработки нефти. Тем не менее для обнаружения нефтяных месторождений потребуется специальный сканер. После этого можно начинать добычу при помощи нефтяной качалки.


Разнообразие горючего


Полученную нефть необходимо отправить на перегонку в специальную установку. Этот процесс приводит к появлению разнообразных видов топлива: дизель, газойль, керосин, а также LPG (сжиженный нефтяной газ). Все эти виды топлива можно применять в различных типах двигателей, что открывает новые возможности для автоматизации и механизации в Майнкрафт.


Новые ресурсы


Помимо нефти, аддон также представляет игрокам новые материалы, такие как бокситы, алюминий, сталь, сера и многие другие. Эти материалы становятся важными компонентами для различных промышленных процессов и конструкций, предоставляя игрокам более широкий спектр вариантов для строительства и технических разработок.


Улучшенные кристаллы Create


Дополнение включает в себя улучшенные кристаллы Create, представляя собой не просто порт с оригинальными кристаллами. Теперь они имеют более привлекательный дизайн и прозрачность. Генерация этих кристаллов создает невероятно красочные постройки, напоминающие аметистовые жеоды.


Расширение арсенала строительства


Среди дополнительных возможностей аддона стоит выделить добавление новых строительных материалов. Арматурный бетон, прибавленный к обычному бетону, становится надежным материалом для построек. Появление новых ресурсов, таких как алюминий и сера, расширяет арсенал игрока для строительства и технических разработок.


Заключение


Аддон Create: The Factory Must Grow открывает новые перспективы для пользователей Майнкрафт, предоставляя увлекательные механические возможности и промышленные приключения. Разнообразие ресурсов, новые механизмы и возможности создания собственной промышленной империи делают этот аддон незаменимым для всех, кто ценит технические аспекты игры. Погрузитесь в мир дизельпанка и откройте новые грани развития своего приключения в Майнкрафт!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум