МайнкрафтОМ » Моды » Мод на города для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (The Lost Cities)

Мод на города для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (The Lost Cities)

369

Скоро в Майнкрафт появится новая генерация мира - The Lost Cities. Этот инновационный модификатор создает планету, в которой каждый уголок занят заброшенным сооружениями забытых городов. При генерации кубического мира достаточно выбрать тип генерации "The Lost Cities".


Описание мода


Все о моде The Lost Cities в Майнкрафт


The Lost Cities - это уникальный мод, погружающий игрока в атмосферу заброшенных городов, а не в привычный окружающий мир. Когда вы запускаете свой мир, выберите "The Lost Cities" в качестве типа мира. Ваше приключение начнется в древнем, частично разрушенном городе, поглощающем окружающую среду.


Дорога в гору


Изысканные детали


Внутри этого мира вы обнаружите множество элементов городской инфраструктуры: дороги, мосты, туннели и даже подземные метрополитены. Они погружают вас в атмосферу загадки и тайны.


Персонализация вашего приключения


Мод предлагает безграничные возможности кастомизации. Вы сможете добавлять собственные постройки, использовать специальные строительные блоки и контролировать процесс создания городов. Подробные инструкции по настройке доступны в документации на официальной странице The Lost Cities wiki.


Возможности многопользовательских приключений


Этот мод предназначен еще и для серверов, что позволяет ванильным клиентам присоединяться к увлекательному исследованию заброшенных городов.


Погружение в атмосферу забытых улиц


Ступив в этот пустой город, вы окунетесь в мир тайн и загадок. Прогуливаясь по пустым улочкам, взгляд устремлен в непроглядную тьму. Заброшенные фонтаны и мосты создают удивительную атмосферу непредсказуемости. Однако не забывайте о мобах, подстерегающих вас в самых неожиданных уголках.


Открытие сокровищ


Внутри зданий вас могут ожидать сокровища - сундуки с небольшой, но полезной добычей. Хотя не стоит ждать чудес, дополнительные зелья или инструменты для зачарования могут пригодиться в начале вашего приключения.


Заключение


Мод The Lost Cities в Майнкрафт предоставляет захватывающую возможность погрузиться в атмосферу заброшенных городов, где каждый уголок пронизан историей и загадками прошлого. Настраиваемые параметры и возможность добавления собственных элементов делают этот мод идеальным инструментом для исследования и творчества в виртуальном мире. Зовите друзей вместе исследовать заброшенные города, тогда ваши приключения станут еще более интересными.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум