МайнкрафтОМ » Моды » Мод на фонари для Майнкрафт 1.20.1 (Simply Light Sources)

Мод на фонари для Майнкрафт 1.20.1 (Simply Light Sources)

103

Игровой мир в Майнкрафт постоянно расширяется и преображается благодаря талантливым моддерам и их модам. Один из таковых модов, который приносит новые ощущения в Майнкрафт, - это Simply Light Sources. В этой статье мы подробно рассмотрим, как этот мод перевернет ваш опыт в игре, предоставив более сорока новаторских источников света.


Описание мода


Огоньки, светящиеся кубики и горящие факелы


С Simply Light Sources ваш мир Майнкрафт наполнится разнообразными декоративными источниками света. Среди них вы найдете разноцветные огоньки, RGB фонарики, меняющие свой оттенок в зависимости от силы сигнала редстоуна, а также множество увлекательных светящихся кубиков, высоких факелов и даже блестящих аметистовых светильников. Давайте рассмотрим несколько из них ближе.


Виды светильников


Магические RGB светильники


Одной из захватывающих особенностей Simply Light Sources является появление RGB LED светильников в Майнкрафт. Цвет этих светильников меняется в зависимости от мощности сигнала редстоуна. При минимальной мощности они излучают белый свет, но при максимальной они танцуют розовым свечением. Это открывает перед вами возможность создания волшебных световых эффектов и мистической атмосферы в вашем игровом мире.


Высокие факелы


Если вам нужно осветить обширные участки, Simply Light Sources предоставляет высокие факелы. Они напоминают факельные столбы и обеспечивают равномерное и мощное освещение ваших окрестностей. Они прекрасно подходят для подсветки дорог, дворов и больших построек.


Миниатюрные лампочки


Если вам нужно добавить небольшие светящиеся акценты, мод Simply Light Sources также включает в себя миниатюрные лампочки, размером меньше кнопки. Они идеально подходят для создания уюта в вашем интерьере.


Блоки света


Вместе с новыми источниками света Simply Light Sources вводит множество блоков света, которые можно использовать для улучшения архитектурных деталей. Вот некоторые из них:


  • Реактивные редстоун лампы. Они реагируют на сигналы редстоуна и светятся соответственно.
  • Поворачивающиеся светильники. Эти блоки имеют форму половинчатых плит и могут быть размещены в интересных местах, создавая уникальные световые эффекты.
  • Стильные светильники. Мод предлагает светильники в виде четвертей блока с различными дизайнами, подчеркивая вашу архитектуру.
  • Светильники для стен, потолков и полов. Эти светильники позволяют интегрировать свет в вашу строительную концепцию.
  • Световые полосы. Они прикрепляются к стенам и создают световые полосы, которые могут быть адаптированы под ваш дизайн.


Заключение


С Simply Light Sources ваша игра в Майнкрафт превратится в захватывающее приключение в мире удивительных световых решений. Этот мод предлагает вам огромное разнообразие источников света, которые помогут вам творить и превращать мир в уникальное архитектурное произведение. Погрузитесь в мир Simply Light Sources и начните создавать свои световые шедевры в Майнкрафт!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум