МайнкрафтОМ » Моды » Мод на еду для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Fruit Stack)

Мод на еду для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Fruit Stack)

124

Fruit Stack - захватывающая модификация для Майнкрафт, которая трансформирует обычный опыт сельского хозяйства, добавляя разнообразие фруктов и сельскохозяйственных культур. Разработанный талантливыми моддерами, этот мод позволяет игрокам создавать собственные фруктовые сады, производить разнообразные продукты и расширять возможности кулинарии в игре.


Описание мода


Разнообразие фруктов


Одной из ключевых особенностей Fruit Stack является внедрение разнообразного выбора фруктов и культур. Каждый вид обладает уникальными требованиями к росту и характеристиками сбора урожая. От традиционных яблок и апельсинов до экзотических маракуйи и драконьего фрукта - игроки могут разнообразить свои сады и создать настоящий рай для любителей фруктов.



Декоративные элементы

Настраиваемое фермерство


Fruit Stack предоставляет игрокам возможность настраивать параметры фермерства, включая темпы роста, урожайность культур и другие аспекты. Это позволяет администраторам серверов подстраивать мод под концепцию сервера и сохранять баланс в игре.


Уникальные способности фруктов


Некоторые фрукты при употреблении в пищу придают игроку уникальные способности, такие как увеличение скорости или восстановление здоровья. Эти дополнительные эффекты делают употребление фруктов еще более привлекательным и стратегическим.


Скрещивание фруктов


Мод поощряет игроков экспериментировать и скрещивать различные сорта фруктов для создания уникальных гибридов. Этот элемент геймплея добавляет дополнительный уровень глубины и творчества в мире сельского хозяйства.


Совместимость с другими модами


Fruit Stack совместим с популярными модами, связанными с сельским хозяйством и едой. Это обеспечивает гармоничное взаимодействие с другими дополнительными контентами, расширяя возможности игроков.


3D нарезка


Фруктовые деревья и культуры отображаются в 3D, обеспечивая уникальный визуальный опыт для игроков. Фруктовые ножи добавляют возможность нарезать фрукты на 3D блоки, придавая им реалистичный вид.


Приготовление и пивоварение


Треножник, глиняная печь и соковыжималка расширяют возможности приготовления разнообразных блюд. Система fruit wine предоставляет возможность варить вина разного качества, включая виноградное вино. Тарелки, миски, палочки для еды и вилки обогащают опыт употребления пищи в игре. Мод также включает ряд других продуктов, которые игроки могут исследовать и использовать в своих приключениях.


Заключение


Fruit Stack превращает Майнкрафт в увлекательное путешествие по миру фруктов и сельского хозяйства, добавляя новые элементы в игровой процесс и принося удовольствие от выращивания, приготовления и потребления разнообразной еды.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум