МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 (Plenty of Golems)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 (Plenty of Golems)

1 030

Создатели мода Plenty of Golems приготовили настоящий карнавал для любителей Майнкрафта, добавив в игру разнообразие големов. Некоторые из них вы можете создавать самостоятельно, расширяя свои оборонительные возможности, в то время как другие ждут вас в различных структурах, готовые "проснуться" и присоединиться к вашей команде.


Описание мода


Маленькие големы


  • Свечной голем. Этот маленький страж не только освещает самые темные уголки вашего мира, но и умеет поджигать ваших врагов огненным сюрпризом.
  • Бочкообразный голем.Верный союзник, стреляющий во врагов и в то же время служащий надежным контейнером для хранения. Этот голем полезен как на поле боя, так и в управлении вашими ресурсами.


Голем-резаки


Средние големы


Модификация Plenty of Golems поднимает планку, представляя средних големов с более серьезными способностями и мощью.


  • Медовый голем. Замедляя врагов липкой струей меда, этот голем приносит тактические преимущества в бою. Ваши враги будут иметь дело не только с силой, но и с интеллектом.
  • Голем пустот. Этот уникальный голем объединяет в себе атаки ближнего боя и взрывные кулаки, что делает его одним из самых мощных стражей вашего мира.


Гигантские големы


Обсидиановый голем. Страж скрытого сооружения, стреляющий лучами и создающий разрушительные атаки по площади. Его внушительный вид и мощь сделают вашу базу неприступной для врагов.


Первый из големов


Первый в деревне. Этот голем оглушает врагов на большой территории, делая их уязвимыми для ваших последующих атак. Найдите его в деревне, и вы обретете мощного союзника для защиты своей территории.


Пробуждение и разнообразие


Гигантские и первые големы требуют особого внимания. Путешествуйте по миру Майнкрафт, ищите этих уникальных созданий в различных сооружениях и пробуждайте их от глубокого сна. Этот процесс добавляет элемент приключения в ваш опыт игры.


Заключение


Мастерите своих защитников деревень в различных вариациях. Благодаря разнообразию големов от модификации Plenty of Golems в Майнкрафт продолжительные рейды разбойников будут заканчиваться гораздо быстрее и безопаснее для населения. Ваши големы станут ключом к эффективной и надежной обороне вашего мира.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум