МайнкрафтОМ » Моды » Мод на порталы для Майнкрафт 1.12.2 (RandomPortals)

Мод на порталы для Майнкрафт 1.12.2 (RandomPortals)

3

Мод RandomPortals для Майнкрафта совершает революцию в системе порталов, расширяя их функциональность и возможности кастомизации. Если вы устали от стандартных квадратных порталов в Незер и Эндер миры, то этот мод для вас! Он привносит в игру массу нововведений, делая перемещение между измерениями более разнообразным и увлекательным.


Описание мода


Новые виды порталов


  • Вертикальные порталы Эндера. Теперь можно строить порталы не только горизонтально, но и вертикально! Это добавляет совершенно новые возможности для строительства и дизайна.
  • Боковые порталы Незера. Надоели старые прямоугольные порталы в Незер? Теперь их можно размещать и активировать сбоку, создавая порталы любой высоты и ширины!
  • Цветные порталы. Хотите придать своим порталам индивидуальный стиль? Бросайте краски в портал, чтобы изменить его цвет! Вы также можете красить отдельные блоки портала для создания узоров.


Дополнительные функции


  • Предметы для размещения порталов. Добавлены специальные предметы для размещения блоков порталов Незера, Эндера и Эндер-врат.
  • Исправления ошибок. Мод исправляет некоторые баги, связанные с порталами, например, ошибку двойной активации Эндер портала.
  • Жители с вертикальными порталами. Иногда на головах жителей можно встретить вертикальные порталы Эндер мира. Вы также можете сами надеть этот портал на жителя.
  • Собственные типы порталов. RandomPortals позволяет создавать собственные типы порталов с уникальными свойствами, размерами и направлениями телепортации.
  • Поддержка модов. Мод совместим с другими модами, использующими систему порталов, и позволяет им добавлять собственные типы порталов.
  • Настраиваемость. Практически все аспекты мода можно настроить через конфигурационный файл или внутриигровое меню настроек.


Собственные типы порталов


Преимущества RandomPortals


  • Большая свобода строительства. Новые формы порталов открывают новые возможности для создания уникальных построек и механизмов.
  • Персонализация. Вы можете настроить внешний вид порталов под свой стиль, используя красители и создавая собственные типы порталов.
  • Исправление ошибок. Мод исправляет некоторые раздражающие ошибки, связанные с порталами.
  • Расширенная функциональность. Новые возможности, такие как случайная телепортация и порталы, требующие определенных предметов для активации, добавляют глубины и сложности игровому процессу.


Заключение


RandomPortals - это обязательный мод для игроков, которые хотят добавить в Майнкрафт больше возможностей и индивидуальности. С его помощью вы сможете создавать потрясающие порталы, исследовать новые измерения и просто получать больше удовольствия от игры. Не упустите шанс попробовать этот замечательный мод!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум