МайнкрафтОМ » Моды » Мод на вёдра для Майнкрафт 1.12.2 (Wooden Buckets)

Мод на вёдра для Майнкрафт 1.12.2 (Wooden Buckets)

15

Мод Wooden Buckets приносит в игру новый тип ведра. Оно называется деревянным ведром. Ведро - довольно важный инструмент в выживании: оно нужно вам, чтобы получить воду из реки и донести её домой, или для использования его в уходе за садом. Обе эти деятельности требуют ведра. Однако в начале игры вы не сможете использовать ограниченное количество железа, чтобы создать ведро для сельского хозяйства. Чтобы преодолеть эту проблему, мод Wooden Buckets представил деревянное ведро. Теперь вы можете быстро его сделать для себя в ранней игре, используя только дерево. Несмотря на низкую прочность, его все равно можно использовать так же, как обычное железное ведро. Деревянное ведро всё так же можно использовать для хранения лавы, но залить ее вы сможете только один раз, после оно разрушится.


Описание мода


Преимущества деревянного ведра


Деревянное ведро отличается от обычного железного ведра не только своим материалом в крафте. У него есть свои преимущества, которые могут быть полезны на ранней стадии игры:


  • Доступность в ранней игре. Основная прелесть деревянного ведра заключается в его доступности на ранних этапах игры. Когда у вас еще нет достаточного количества ресурсов для создания железного ведра, деревянное ведро становится идеальным вариантом.
  • Простота изготовления. Создание деревянного ведра не требует особых навыков или ресурсов. Вам просто нужно добыть дерево и скрафтить ведро на верстаке.
  • Универсальность использования. Несмотря на свою низкую прочность, деревянное ведро может использоваться для множества целей, включая хранение воды, лавы, ловлю рыбы и даже как временное ведро для транспортировки жидкостей.
  • Экономия ресурсов. Используя деревянное ведро вместо железного на ранних этапах игры, вы экономите ресурсы, которые могли бы использовать в более важных целях.


Все вёдра в игре


Недостатки деревянного ведра


Конечно, у деревянного ведра есть и свои недостатки, которые стоит учитывать:


  • Низкая прочность. Основной недостаток деревянного ведра - его низкая прочность. Оно разрушается после единичного использования, что делает его менее долговечным по сравнению с железным ведром.
  • Ограниченная функциональность. Из-за своей низкой прочности и ограниченной жизнеспособности деревянное ведро может быть менее полезным в некоторых ситуациях, особенно на более продвинутых этапах игры.


Заключение


Мод Wooden Buckets для Майнкрафт предоставляет игрокам новые возможности, включая использование деревянного ведра на ранней стадии игры. Несмотря на его недостатки, деревянное ведро остается полезным инструментом, который помогает игрокам в выживании и развитии своего мира.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум