МайнкрафтОМ » Моды » Мод на инструменты для Майнкрафт 1.18.1 / 1.12.2 (Extended Items and Ores)

Мод на инструменты для Майнкрафт 1.18.1 / 1.12.2 (Extended Items and Ores)

31

Надоело довольствоваться стандартными ресурсами Майнкрафта? Хочется разнообразить процесс добычи и крафта новыми материалами и инструментами? Тогда мод Extended Items and Ores станет для вас настоящим подарком! Несмотря на лаконичное название, мод добавляет в игру не только руды и предметы, но и целую вселенную возможностей для творчества и прокачки игрового опыта. Давайте же поближе познакомимся с его особенностями.


Описание мода


Новые руды для увлекательной добычи


Extended Items and Ores фокусируется на расширении рудного разнообразия Майнкрафта. Новые жилы кобальта, рубина, аметиста и янтаря ждут своего первооткрывателя в глубинах земли. Каждый из этих ресурсов обладает уникальными свойствами, открывая перед игроком новые горизонты для крафта и создания мощных инструментов.


Блоки, руды


Например, кобальт отличается прочностью, превосходящей даже железо, а рубины могут использоваться для создания оружия с повышенным уроном. Аметист же станет незаменимым помощником в зачаровании предметов, а янтарь позволит скрафтить очаровательные украшения.


Инструменты и броня из экзотических материалов


Добыв новые руды, вы сможете приступить к созданию уникальных инструментов и брони. Топоры из кобальта расчистят путь сквозь любые леса, а кирки из рубина позволят добывать еще более редкие ресурсы. Броня из аметиста обеспечит повышенную защиту, а стильные украшения из янтаря подчеркнут индивидуальность вашего персонажа.


Каждый предмет обладает не только уникальным внешним видом, но и собственными характеристиками, что позволит вам подобрать оптимальную экипировку для любых игровых ситуаций.


Сохраняя дух Майнкрафта


Одной из ключевых особенностей Extended Items and Ores является уважение к оригинальной концепции Майнкрафта. Мод не вводит радикальных изменений в игровой процесс, а гармонично дополняет его новыми механиками. Рецепты крафта остаются интуитивно понятными, не требуя от игроков изучения сложных инструкций или непонятных систем.


Тем не менее, мод добавляет и немного "сумасшедшинки", предлагая для некоторых своих материалов необычные рецепты крафта. Это добавляет игре элемент веселья и непредсказуемости, стимулируя творческий подход к использованию ресурсов.


Долгосрочное увлечение


Extended Items and Ores не ставит перед вами конкретных целей или задач. Мод не ограничивает вашу свободу действий, а наоборот, предоставляет бесконечные возможности для исследования, добычи, крафта и творческого самовыражения. Открывайте новые территории, добывайте редкие ресурсы, создавайте уникальные инструменты и броню, удивляйте друзей своими творениями - Extended Items and Ores подарит вам незабываемые впечатления на долгие часы игры.


Заключение


Extended Items and Ores - не просто мод, это целое приключение! Отправьтесь на поиски новых ресурсов, создавайте уникальную экипировку и открывайте для себя безграничные возможности Майнкрафта с Extended Items and Ores!

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум