Перейти к содержанию

*Самые Ванильные приключения в Майнкрафте на Lokerus31*


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на связи Lokerus31, такой же игрок в майнкрафт, как и ты!

Однажды, устав от реальности, я решил создать свой канал на YouTube, где выкладывал бы различные видео моих приключений в майнкрафте.

Решил, создал!

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCNGCcBuF5BZWh3uolIKOT7w

Поисковой запрос в YouTube: Lokerus31

Поисковой запрос в Яндекс: Lokerus31 ютуб

Поисковой запрос в Google: Lokerus31 ютуб

Идея канала: Lokerus31

=============================================================================================================

За основу были взяты 2 основных момента:

1) Первый (и самый главный) момент - все действия и события, истории и приключения, различные проекты будут реализовываться в рамках одного Мира, созданного мной.

PS: Мир, в котором я проведу большую часть своей жизни, создан 14.03.2022, за пол года до создания канала. Я не преследую коммерческих целей, поэтому новый Мир для YouTub'a создавать не буду. Это Видеоблог, а не компания 😃

2) Второй момент - минимальный монтаж. Да, он будет, но в разумных пределах.

PS: Не знаю как Вам, но я воспринимаю современные летсплеи как, перегруженные эффектами, ролики с закадровыми комментариями и фальшивыми эмоциями, которые с трудом погружают в атмосферу приключения. Мы же хотим посмотреть игру, а не сказку.

=============================================================================================================

Направления канала: Lokerus31

+ Ванильные выживания ( преимущественно в одном созданном Мире)

+ Обзоры интересных сидов для выживания

+ Обзоры и прохождения интересных карт

PS: с приходом новых идей, появляются и новые рубрики 🙂

=============================================================================================================

Контент на канале: Lokerus31

1)  Ванильный летсплей: сезон "Ледяная Корона"

- Данный сезон посвящен постройке Цитадели Ледяной Короны из вселенной Warcraft

2) Обзоры интересных сидов для выживания 

- Данная рубрика посвящена обзору интересных сидов для выживания 

ссылка на канал Lokerus31https://www.youtube.com/channel/UCNGCcBuF5BZWh3uolIKOT7w

=============================================================================================================

Если данная информация Вам интересна, то подписывайтесь на канал Lokerus31 , я всегда рад каждому подписчику!

Мы будем играть, а не рассказывать сказки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Вышла 14-я серия ванильного летсплея по майнкрафту, сезона "Ледяная Корона"

ссылка на канал Lokerus31: https://www.youtube.com/channel/UCNGCcBuF5BZWh3uolIKOT7w

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...