Перейти к содержанию

Ищем людей на сервер


Рекомендуемые сообщения

Приветствую путник! Я уверен ты устал от одинаковых околоприватных школосерверов, где всё решают админы. 
В отличии от таковых мы давно варимся в этой каше, опыт работы с серверами доходит до 4 лет активной игры и модерирования 
Мы уже давно поняли что хорошей аудитории - которую мы хотим удерживать на ivolgacraft, совершенно не интересны сервера где у них нет ни права выбора, ни голоса. 
 
 
Так чем же мы отличаемся от сотни других таких же проектов: 
 
Мы готовы помогать каждому игроку нашего сервера в любое время. 
Наша команда обладает высоким профессионализмом и опытом работы на подобных серверах, поэтому мы гарантируем качественную и оперативную помощь в случае возникновения любых проблем или вопросов. 
 
Мы используем датапаки и плагины которые были написаны специально под наш сервер. 
Мы также работаем на эксклюзивной версии ядра spigot, которая позволяет нам лучше контролировать и оптимизировать работу сервера для максимального удобства игроков. 
 
При принятии решений мы учитываем голос игроков, на сервере работает Римская система власти - у сервера есть два Куратора которые принимают решения вместе, путем дискуссий. Игрок которого каждый месяц выбирают всем сервером (Исключая администрацию.) 
 
У нас отсутствуют глупые правила вроде запретов на "открытую критику администрации, оскорбление сервера, оскорбление администрации". В случае последнего мы считаем что Администратор ничем не лучше обычного Игрока кроме его полномочий и добровольно взятых на себя обязанностей. 
 
Наш сервер является закрытым сообществом, и прохождение отбора - это обязательное условие для того, чтобы стать его частью. Такой подход помогает отсеять неадекватных школьников и сохранить дружескую атмосферу на сервере. Мы стремимся создать сообщество, где игроки могут наслаждаться игрой в приятной компании, общаться и обмениваться опытом, не беспокоясь о токсичности или неприятных ситуациях. 
 
На данный момент нашему серверу очень нужны новые игроки, и мы активно ведем поиск людей, которые хотят играть на нашем сервер. Если вы ищете место, где можно поиграть в приятной компании и весело проводить время, то мы будем рады видеть вас на нашем сервере. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего сообщества! 
 
Также, вы можете связаться с нами через личные сообщения, чтобы получить дополнительную информацию или задать вопросы. Наш дискорд https://discord.gg/A77CF4CF

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...