Перейти к содержанию

Ищу друга, мне 13 лет. Играть в майнкрафт как угодно когда угодно


Рекомендуемые сообщения

вот пару идей во что можно сыграть:

Можем просто повыживать

Можем в креативе дурака повалять

Можем на какой ни-будь карте поиграть, там прятки, догонялки, карты для выживания, карты с разными играми, лабиринты, прохождения, паркур. Разные есть

Можем поиграть например ты выживаешь, а я буду рядом с тобой, но невидимый. Я буду твоей шизой. Шиза - твой невидимый друг, который будет тебе помогать или мешать, а тебе надо вместе с ним выжить

Можем поиграть, чтобы я тебе дал какое ни-будь ограниченное пространство, например деревню, лес, океан или че угодно, а вокруг построил ооогромные стены, за стены ты выбраться не сможешь и ты должна будешь выдивать в этой ограниченной местности пока я буду внутри там тебе дичь творить какую ни-будь

Можем поиграть я тебе дам ресурсов сложно разрушаемых, например обсидиан, железные блоки, алмазные блоки, бедрок и ты должна будешь за 15 минут построить из этого себе бункер хоть какой (сама придумаешь), внутрь его залезешь (я тебе еще внутрь еду дам, животных, ресурсов и твоя задача выжить в своем бункере, пока во круг бункера я буду всё бомбить (считай начился апокалипсис, метеориты с неба падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...