Перейти к содержанию

Нужны люди для создания текстурпака в стилистике Сталкер


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я ищу людей для создание текстурпака для последней версии майнкрафта в стилистике DayZ и Stalker

 

Мне надоели однообразные и плохо выглядящие ресурспаки с минимальной проработкой. Ведь столько крутого можно реализовать в ванильном майне при помощи кастомных моделей! А это я делать имею и хорошо.

 

У каждого блока будет несколько вариаций, кастомные 3д модели помогут идеально повторить атмосферу дальних уголков России.

 

Основная проблема – мне не хватает рабочих рук, энтузиастов, кто тоже, как и я, фанатеют от игр жанра выживания и когда-то давно играли на сервере DayZ по майнкрафту или в любую другую выживалку.

(Ты можешь создавать текстуры или преобразовывать уже существующие, делать 3д модели, всему научу)

 

Разработку будем делить на несколько этапов, сначала – поиск и создание текстур, потом – добавление вариаций и в конце добавим к каждому блоку объема и 3д моделей.

 

У меня уже есть заготовка, которая состоит и множества текстур стройматериалов и материалов природы (смотри скрины).

 

Если хочешь принять участие и внести свои инновационные идеи – пиши мне в вк (https://vk.com/id4105597)

Screenshot_11.png

Screenshot_14.png

Screenshot_12.png

Screenshot_10.png

Screenshot_13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...